8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Люблинская д 153) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Люблинская д 153)»

Студии маникюра Лены Лениной расположены по всей Москве, в столице более сотни салонов.
Лозунг студии - сделать роскошь доступной. Каждый день клиентами салонов становятся более девяти тысяч женщин.
В студии Лены Лениной Вам сделают маникюр и педикюр, нанесут долговременное покрытие, сделают индивидуальный дизайн.
Цены демократичные, работают исключительно профессионалы, понимающие модные тенденции, запросы и пожелания клиентов.
Хотите быть неотразимой? Добро пожаловать!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Люблинская д 153) (12)

Подледное время мне не понравилось работа моей мастера и по совету сестры посетила студия маникюра Лены Лениной который находится в ул Люблинская, д 153 на 2-ом этаже. Салон очень уютный, красивый самое главное атмосфера приятная. Выбрала лак который мне понравилось и сделала себе классический маникюр. Мне очень понравилось то что мастер обработала мне руки антисептиком и очень аккуратно выполнял свою работу.
Перед первым сентября решила сходить на маникюр к Елене Лениной. Делала японский маникюр. Перед началом маникюра мастер обработала мне руки антисептиком и при мне вскрыла инструменты, а администратор принесла чай. Персонал вежливый и было приятно пообщаться с Еленой пока она творила чудеса с моими ногтями. Теперь каждые три недели буду ходить в салон на японский маникюр))
В студии маникюра Лены Лениной я частый гость. Стараюсь хотя бы раза два в месяц делать себе маникюр. Нравиться как работают мастера, всегда выполняют свою работу качественно, и стараются воплотить все ваши пожелания в реальность. В последний раз делала японский маникюр.
Была в «Студии маникюра Лены Лениной» несколько раз на спа педикюре и на наращивании ногтей с камуфлирующим эффектом. Очень нравится атмосфера данного салона, можно просто наслаждаться процедурами и ни о чем не думать. Даже интерьер салона к этому располагает.
С этой студией у мня ещё никогда не возникало проблем. На маникюр я всегда попадаю в своё время. Нравится, как мастера делают маникюр. Все делается аккуратно. Этим мастерам я могу действительно полностью довериться. Мои ногти после маникюра выглядят идеально.
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Люблинская д 153) на карте