8 (968) 461-37-548 (968) 461-37... — показать

Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево Сеть

8 (968) 461-37-548 (968) 461-37... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-37-54 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра, мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями, в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание. Удобное расположение в ТЦ "Капитолий" позволит совместить отличный маникюр с походом за покупками.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево (14)

4.7
В прошлые выходные с дочкой ходили в студию маникюра Лены Лениной, которая находится на ул Миклухо-Маклая.
Что касается студии, в ней чистенько и уютненько, очень понравилось оформление, доча была в восторге.
Что касается работы мастеров, мне делала маникюр один мастер, доченьке другой, что мне, что ей очень понравилось. Все сделано аккуратно и красиво. Большой плюс мастерам и студии, что следят за санитарией, инструмент вскрыли при мне, рабочее место прошли антисептиком, девочки работали в перчаточках. Мы с дочей довольны, придем к вам еще.
Как то решила я побаловать себя любимую и по совету подруг отправилась в студию Лены Лениной.Придя туда я поняла почему девочки мне посоветовали именно этот салон.На входе меня встетил дружелюбный и вежливый администратор, предложила чай.Атмосфера уютная, дизайн у студии красивый, всё чисто и находиться там приятно.Далее отправилась я к мастеру на классическое наращивание, из огромного колличества услуг, выбрала именно это.Сделали мне всё очень красиво,аккуратно и качественно, мастер вежливый и обходительный.Делали всё стерильными инструментами, что немаловажно.Я осталась довольна, в следующий раз вернусь туда на скраб для ступней и лечебный педикюр.
Я просто в необычайном восторге от этой студии. Ее интерьер выглядит очень приятно и все работницы весьма дружелюбные по отношению к клиенту. Здесь много вариантов маникюра и довольно широкий выбор оттенков лака. Маникюр здесь делают быстро. Цены на маникюр не завышенные.
Люблю здесь пробовать что-нибудь новенькое. Позавчера - горячий маникюр. Моя мастер порекомендовала, у меня кожа рук такая сухая почему-то стала, вот она и предложила. Какая же это приятная процедура! И кожа после нее стала такая увлажненная, шелковистая, приятная. Надеюсь, эффект сохранится на некоторое время, потом буду повторять обязательно. К самому маникюру нареканий, как всегда, нет.
Заходила сюда на маникюр, дак сломали все ногти! Больше не приду
Могу себе представить как это неприятно. Ходила в студию Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая в прошлую пятницу на маникюрчик. Делала классический маникюр и  покрытие "зеркальный эффект". Мастер работает аккуратно, уверенно. Используют одноразовые палки и пилки, острые инструменты. Обратила внимание на большую палитру цветов. Я маникюром довольна.
Светлана
Светлана ответила Настя Реброва
Тайский массаж ног - это просто сказка, и в этой студии эту сказку сделали былью! Очень все профессионально, атмосфера потрясающая, руки массажистки просто волшебные. И отношение, как к родным и близким - очень приятно! Да и по деньгам все вполне приемлемо. Думаю, что теперь буду наведываться сюда почаще...
Еще бы написали, что выломали или вырвали. Не понимаю я таких вот отзывов. Как? Как при маникюре можно ногти сломать? Щипчиками, ножничками и пилочками? Хожу в разные студии, не только в студии Лены Лениной и вот ногти нигде не ломали. Укорачивали, обрезали, но не ломали. И, вообще, на сайте сайте, на всех страницах появилось куча новичков с одним негативным отзывом. Как будто кто-то специально аккаунты плодит, что бы активность повысить.
А мне студия Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая понравилась. Конечно, Слава Богу, такого не было у меня. Была на этой неделе. У меня ногти коротенькие. Нужно было сделать форму, маникюр классический и покрытие GelColor. Мастер работала аккуратно, профессионально. Мне мои ноготочки в результате понравились. Лаков у них много, свежие и палитра большая.
Момент конечно не из приятных. На выходных посещал Студию Лены Лениной на ул. Миклухо-Маклая, делал мужской маникюр,работа мастера мне понравилась,к рукам относится бережно. Очень важно то, что инструменты используются одноразовые,а поэтому исключается возможность занесения инфекций.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Капитолий Беляево на карте