8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

г Москва, б-р Ореховый, д 22А
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (б-р Ореховый)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (б-р Ореховый) (16)

да-да, мастера молодцы, делала здесь ноготки на очередной корпоратив, все аккуратно и качественно. Спасибо!
Недавно переехали в район Зябликово на ПМЖ, и было очень приятно, когда обнаружила недалеко от дома студию красоты Лены Лениной. При первой же возможности навестила, все на уровне. Уютно и чисто, вежливый персонал, а мастер Осенкова Елена просто настоящий профессионал.
Отличная студия, маникюр делаю только в этих салонах, всем советую)
Моя любимая студия. Стараюсь по возможности ходить только сюда. Конечно не всегда можно попасть без записи, но мне кажется, это говорит о профессионализме студии. Мне здесь нравится приятная обстановка, вежливые дружелюбные мастера и как качественно и аккуратно выполняют работу.
Стаудия Лены Лениной полностью соответствует всем моим запросам. В ней работают достаточно квалифицированные мастера, которые всегда делают долгодержащийся маникюр. Также в эту студию я записываюсь на педикюр. Мастера просто отличные. Спасибо огромное.
Студия маникюра Лены Лениной на Красногвардейской (б-р Ореховый) на карте