8 (968) 461-36-548 (968) 461-36... — показать

Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
1 этаж, ТЦ Свиблово
Район: Свиблово
Бизнес центр: Свиблово

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Свиблово»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Виды массажа 1
Массаж рук
Маникюр 2
Женский
Пилинги 1
Фруктовый пилинг
Услуги для лица и тела 1
Окрашивание ресниц хной

Специалисты Студия маникюра Лены Лениной в Свиблово (4)

Фотография специалиста Стамбекова Аида
Фотография специалиста Мещерякова Вера
Мещерякова
Вера
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Свиблово (13)

В студию Лены Лениной я хожу к Гулсаре. Она внимательно относится к своей работе и изначально обрабатывает все оборудование. Делаю у неё в основном классическое наращивание ногтей длину ногтя она делает по моим пожеланиям да и сама форма смотрится натурально.
После двух недельного отпуска ноги были в плохом состоянии. Кожа стала очень сухой и потрескалась в некоторых местах. Часто бываю в торговом центре Свиблово, эти выходные не стали исключением. Решила побаловать свои ножки и записалась в студию маникюра Лены Лениной в этом центре. Мастер Гулсара посмотрела мои ноги, предложила аппаратный педикюр и тайский массаж ног с ароматическим маслом. Педикюр сделали очень хорошо. Мне понравилась аппаратная обработка, до этого, я делала обычный классический педикюр. Аппаратный, как мне показалось, лучше обрабатывает ступню. Были небольшие натоптыши, от них не осталось и следа, хорошо обработались пальчики и область между пальчиков. Кожа после обработки гладкая, нежная. Ноготочки все ровненькие. Тайский массаж ног оживил мою кожу окончательно. Масло с помощью которого делали массаж, оказалось очень питательное с обалденным ароматом. Массаж хорошо расслабляет. После процедуры, ноги 2 дня пахли этим маслом, и не требовали крема.
Раньше я пользовалась услугами другого маникюрного салона в Москве, но после одного случая хожу теперь только в эту студию. У меня был сломан ноготь, нужна была срочная коррекция. Ни один мастер не брался за эту работу, все ссылались на занятость, предлагали прийти по записи через неделю. Здесь же мне предложили запись на вечер того же дня. Коррекцию сделали быстро, ждать мастера мне не пришлось. Работа была выполнена очень качественно и аккуратно (мне есть с чем сравнивать). С тех пор я постоянный клиент в этой студии!
За своими руками слежу и не привыкла видеть их неухоженном виде. Именно в студии Лены Лениной я могу полностью довериться рукам мастера. Еще ни разу мастера из студии Лены Лениной не делали мне маникюр ненадлежащего качества. Редко встретишь мастера, который поймёт клиента, а здесь такие есть.
В эту студию я забрела случайно. Подруга запаздывала на встречу и я, дабы скоротать время, решила обновить маникюр. остановилась на зеркальном покрытии, так как до этого не делала подобного. Мастер, к сожалению не знаю ее имени, очень быстро и аккуратно проделала работу. Я осталась не огорченной от того, что пришлось ждать подругу, а она была очень удивлена моему такому образу! Спасибо за хорошее настроение студии маникюра Лены Лениной!
Студия маникюра Лены Лениной в Свиблово на карте