8 (903) 221-56-888 (903) 221-56... — показать

Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Фестиваль Сеть

8 (903) 221-56-888 (903) 221-56... — показать
+7 903 221-...+7 903 221-56-88 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Фестиваль»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной на Мичуринском проспекте оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра в ТРЦ "Фестиваль" клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский и мужской. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать коррекцию и наращивание, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студия Маникюра Лены Лениной в ТРЦ "Фестиваль" - новая счастливая ты!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Фестиваль (7)

В студию Лены Лениной обратилась по совету знакомой, решила сделать тут классический маникюр с покрытием "Зеркальный Эффект" . Первые впечатления о студии: красивый интерьер и уютно . Попала к мастеру Эргешовой Жазгуль , девушка очень приятная, при мне открыла одноразовые инструменты и , учтя все мои пожелания, помогла с выбором цвета лака и дизайна.
Часто с подругой обедаем во "French Kiss", что находится непосредственно в этом ТРЦ. Тем не менее, никогда раньше я не обращала особого внимания на студию Лены Лениной. До недавнего времени...
Чуть меньше недели назад со мной случилась неприятная ситуация: мастер из проверенного заведения отменил запись на маникюр, а сроки, в которые его нужно было сделать, к тому времени ну очень поджимали. К счастью, мне вспомнилась тогда эта студия.
Нашла в интернете контактный номер, позвонила, записалась на маникюр к нужному мне числу!
Мероприятие в итоге провела на отлично, ибо внешний вид, включая, конечно же, безупречные ноготки, не давал повода для насмешек.
Из-за моей работы мне нужно, чтобы мои ногти на руках всегда имели ухоженный вид. Вот ч и записываюсь в студию Лены Лениной, так как здесь делают по-настоящему профессиональный мужской маникюр. Иногда я записываюсь на услугу тайского массажа. Очень расслабляет.
Сломала ноготь, а мой мастер в отпуске. Почитала отзывы и пришла сюда. Отзывы оказались правдой. Сделали качественную коррекцию, ни разу не нагрубили, тайский массаж здесь тоже просто супер, ручки как буд-то помолодели лет на 10. По цене все устроило, ту же сумму я платила и прошлому мастеру. Думаю, что к нему уже не вернусь. Здесь меня все устраивает.
Добрый День! В студию маникюра пришла по рекомендации своей подруги. Меня встретили улыбчивые, вежливые администраторы, проконсультировали по перечню услуг. Мне безумно понравился интерьер, уютно , чисто и красиво, и вообще в салоне теплая атмосфера! Я делала покрытие Shellac, хочу сказать, что на данный момент прошло 3 недели как я его сделала, у меня ни одного скола, все выглядит безумно красиво! Хочу сказать вам огромное спасибо за качество работы, за доступные цены, за мастерство! Я Вышла из салона счастливая, в хорошем настроении и с красивым маникюром! Спасибо огромное! теперь я ваш постоянный клиент=)
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Фестиваль на карте