8 (495) 532-76-30 8 (495) 532-76... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Арбате

8 (495) 532-76-30 8 (495) 532-76... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-76-30 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Арбате (10)

Я уже давно хожу только в эту студию и мне нравится только она. В этой студии всегда найдётся особенный подход к клиенту. В работе мастеров студии Лены Лениной никогда ещё не было задержек. Все выполняется быстро. Результат работы мастеров мне всегда нравится.
Много моих знакомых советовало мне записаться в эту студию и в итоге я сходила сюда на маникюр и покрытие шеллак. Очень рада, что открыла для себя эту студию. Здесь знают, как нужно обращаться со своими клиентами. Мастер, к которому я попала, выполнил свою работу качественно.
О боже!Это просто нечто!Первый раз в жизни решила привести себя в порядок зашла в салон а там очень дружелюбные сотрудники лучшие,для начала решила сделать классический маникюр очень понравилось,на следующий день решила сделать классический педикюр настолько порадовала цена и то что сотрудница была очень весёлой и разговорчивой я ей выговорилась поговорила с ней,это были самые лучшие ощущения спасибо большое вам.
Прогуливались с подругой и просто из любопытства зашли в салон, ознакомились с перечнем услуг, с ценами. Я сделала вывод, что за ту сумму, которую я плачу сейчас своему мастеру за наращивание, в этом салоне я смогу сделать еще и педикюр. Записалась. И знаете что? Я довольна: цены ниже, а качество услуг выше. Ноготочки крепкие и красивые. Хочу еще попробовать парафинотерапию, думаю- в следующий раз сделаю
Я несколько раз уже была в этой студии и мне очень понравилось. Мастера здесь профессионалы, делают все быстро и аккуратно. Студия чистая и уютная, инструменты всегда распаковывали из новой упаковки. Делала здесь омолаживающий маникюр, а позже делала маникюр New York, который продержался достаточно долго.
Классная студия и администратор очень хорошая. Решила, что 3 остановка сама дойду и околела. Татьяна налила чая пока я свою очередь ждала. Ногти нарастили, как всегда, очень аккуратно и красиво. Очень люблю аквариумное наращивание. Красивее его для меня нет ничего, так как девочки каждый раз предлагают новые и необычные варианты дизайна.
Месяца 3 не была в студиях Лениной, а месяц назад вновь записалась и поняла, что за это время многое изменилось. Появилось много новых услуг и именно комплексных услуг, которые вместе стоят дешевле, чем по отдельности. Попробовала «Звёздный Уход». За 1400 получила маникюр, уход на кожей и ногтями и даже полировку. Очень понравилось
Классная студия, классные мастера. Не все, конечно, точнее про всех не скажу, так как была только у Анны, Алии, Сейфуны (могу не правильно имя написать) и Татьяны. Делала шеллай, уходы и наращивание. Из уходов очень понравился цитрусовый, кислородный и коллагеновый.
Хожу в этот салон больше двух лет.Раньше это была одна комната,квадратов 10,теперь еще и стенд (как экспресс-маникюр) в торговом центре.Но я там никогда не сижу.Действительно,места не очень много,но главное качество услуги и нормальные цены(лучшее соотношение на районе).Конечно,здесь присутствует текучка кадров,но мастера которых я посещаю ,к счастью,работают.К ним всегда запись заблаговременная.Качество работы определяется специалистом,поэтому надо просто найти своего.Мой любимый мастер-Раиса,очень хорошие -Ольга и Фатима.Что касается гигиены,то все обрабатывается,как положено.Это можно наблюдать.Так же,все новинки этих услуг здесь появляются своевременно.Хорошие цветовые палитры.Я обычно делаю классический маникюр +мавала(швейцарское лечение,чтобы не истончалась пластина)+долговременное покрытие(шеллак,гель-колор и.т.п).Можно купить карту,на которую копится скидка-до 15%.И это существенно,если делаешь маникюр и педикюр.Весь комплекс в основном,мне обходится- 3500-4000.Это очень здорово)
Записалась на "Бразильский педикюр" и "Японский маникюр" просто, чтобы посмотреть, что из себя представляют процедуры, так как они были весьма разрекламированы приятельницей. Нашла самый ближайший ко мне салон, на сайте сети салонов записаться на прием не было возможности, так как написано, что все мастера заняты. Я позвонила, по телефону меня встретил очень приятный и приветливый голос, нашли удобное для меня время, записали в тот же день. В итоге, мне сделали классический педикюр (потому, что забыли, что я заказывала бразильский) и бразильский маникюр, не японский (потому, что мне все таки было любопытно, что это за бразильская услуга). Сделали не плохо, должна сказать, но есть пара нюансов: салон этот франчайзинг, поэтому цены отличаются от цен, которые на сайте, покрыть лаком педикюр стоит 500 (!) рублей, так, что сэкономить не удастся. Салон расположен в торговом центре, делают маникюр за стойками по типу "экспресс"-фиг ты расслабишься у всех на виду и на проходе, комнатка педикюра, красиво оформленная, настолько маленькая, что сидя на кресле, у тебя не остается комфортного собственного расстояния между другими посетителями, сидишь почти впритык к незнакомому человеку. В сравнении с салоном "Пальчики", который чуть дороже (хотя покрытие лаком, например, входит в стоимость маникюра), этот салон проигрывает.
Добрый день, так вам не понравилось, что вам сделали не то, что вы хотели, а уточнить во время процедуры, вы не пробовали? Вы же не заплатили за тот, что хотели, а заплатили за то, что вам сделали. Думаю все нормально прошло, другое дело, что бы с вас требовали лишней стоимости или еще чего то. Я например, по сто раз переспрашиваю когда, что то подобного плана себе делаю, так как я хочу получить то, что заказываю.
Наталья
Наталья ответила Елена Попова
Так, иногда хочется просто попробовать что-то новое и не знаешь. как ты потом к этому отнесешься и будель ли делать. Только надо быть готовым к тому. что эта услуга не для тебя и не ждать супер-супер непонятно чего. Бразильский педикюр пробовала и не могу сказать. что это сто-то невероятное. Да, хороший, да, не плохой эффект, но особо не впечатлил. Значительно больше нравится классический аппаратный маникюр. а вот японский лечебный маникюр - это мое. Очень люблю и делаю раз в месяц.
Regina
Regina ответил Наталья
А я сначала дома сама пробовала бразильский педикюр, который продают в наборах. Сказать. что понравилось - не могу. А в салоне совсем другое дело: там и фирма другая и девочки аккуратнее делают. А вот японский не очень. так как долго очень, куча средств, а эффект, как после обычного маникюра. А вот японская полировка ногтей - это совсем другое дело - ногти после него как после лака. Красивые и блестящие.
Студия маникюра Лены Лениной на Арбате на карте