8 (903) 544-21-398 (903) 544-21... — показать

+7 903 544-...+7 903 544-21-39 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
ТЦ Афимолл Сити, остров, 3 этаж
Бизнес центр: Афимол Сити

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Выставочной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной на Выставочной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра в Афимолле клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский и мужской. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюр с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание и коррекцию, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студия Маникюра Лены Лениной в Афимолл Сити - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Выставочной (12)

Гуляя по Пресненской набережной, наткнулась на студию маникюра Лены Лениной, решила зайти ознакомиться с услугами и записаться на маникюр. У мастера было окно. И я решила сделать наращивание Френч-Экспресс.Я с этой процедурой знакома, поэтому в этом салоне она проходит, как положено. Что подкупила, так это чистота, в студии светло и уютно, столы у мастеров идеально чистые. И да, инструменты вскрывали при мне, а еще ручки обработали спец. средством.Я осталась довольна как работой мастера, так и студией.
Мне подруга предложила с ней сходить в студию маникюра когда сообщил, что хочу себе мужской маникюр и она узнала в мастеров, оказывается делают и остался доволен тем как его выполнили, теперь иногда сюда прихожу и остаюсь доволен проделанной работой опытных мастеров студии.
Решила немного побаловать себя, заранее позвонила зарегистрировалось на маникюр в студия Лены Лениной. Приняли меня как давнего знакомого хотя салоне была второй раз. Сделала себе классический педикюр как и предыдущий так и в этот раз осталась довольна.
Несколько раз обращалась в студию маникюра Лены Лениной где мне выполнили качественный японский маникюр, понравилось как делают омолаживающий и комбинированный маникюр. Услуги предоставляют качественный, работу свою мастера знают четко и подход к клиенту у них индивидуальный.
Студия маникюра Лены Лениной на Выставочной на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.