8 (903) 544-21-39 8 (903) 544-21... — показать

+7 903 544-... +7 903 544-21-39 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
ТЦ Афимолл Сити, остров, 3 этаж
Бизнес центр: Афимол Сити

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Выставочной (12)

Гуляя по Пресненской набережной, наткнулась на студию маникюра Лены Лениной, решила зайти ознакомиться с услугами и записаться на маникюр. У мастера было окно. И я решила сделать наращивание Френч-Экспресс.Я с этой процедурой знакома, поэтому в этом салоне она проходит, как положено. Что подкупила, так это чистота, в студии светло и уютно, столы у мастеров идеально чистые. И да, инструменты вскрывали при мне, а еще ручки обработали спец. средством.Я осталась довольна как работой мастера, так и студией.
Мне подруга предложила с ней сходить в студию маникюра когда сообщил, что хочу себе мужской маникюр и она узнала в мастеров, оказывается делают и остался доволен тем как его выполнили, теперь иногда сюда прихожу и остаюсь доволен проделанной работой опытных мастеров студии.
Решила немного побаловать себя, заранее позвонила зарегистрировалось на маникюр в студия Лены Лениной. Приняли меня как давнего знакомого хотя салоне была второй раз. Сделала себе классический педикюр как и предыдущий так и в этот раз осталась довольна.
Несколько раз обращалась в студию маникюра Лены Лениной где мне выполнили качественный японский маникюр, понравилось как делают омолаживающий и комбинированный маникюр. Услуги предоставляют качественный, работу свою мастера знают четко и подход к клиенту у них индивидуальный.
Мне нравится данная студия маникюра. Пользуюсь её услугами примерно 6 месяцев. Очень довольна. Персонал вежливый и внимательный. Качество, предоставляемых услуг на высоте. А так же большим плюсом является большой выбор услуг. Цены приемлемы и полностью соответствуют качеству услуг.
Здравствуйте, мне очень понравилась студия маникюра Лены Лениной. Отличный подход к клиентам. Мастера просто супер. Делают очень красивый и идеально аккуратный маникюр. В работе используют стерильные инструменты. Администраторы очень вежливые. К тому же приемлемая цена.
Если вы меня спросите, чем же мне нравится салоны Лены Лениной, то я отвечу ВСЕМ! Мне кажется, тут не может быть недостатков. Любовь к ним начинается с сайта, где есть электронная запись по времени и к любому понравившемуся мастеру. Легко, наглядно, спокойно можно выбрать удобное время не боясь, что мастер Вас потеряет в своем исписанном блокноте, уверяю, никто про Вас не забудет и администратор после заказа перезвонит. Думаете это все плюсы? А нет, это только начало, девочки! Вот Вы записались, торопитесь к назначенному времени, а в голове уже идеи маникюра. Вас встречает администратор, предлагает кофе с шоколадками и обязательно с дружелюбной улыбкой проводит Вас к мастеру, который всегда в чистой выглаженной форме. Он достает стерильные инструменты из пакета, работает в перчатках, поэтому нет больше опасности уйти не только с маникюром, но и с букетом прекрасных заболеваний. Мастер знает и умеет делать все виды маникюра. Вам никогда не скажут, что он не умеет, или нет такого материала, цвета, оттенка. Приятно быть в опытных руках мастера. Советую всем посетить эти салоны и увидеть разницу, уверяю вас, вам не захочется идти куда-то еще.
Мне очень понравилась данная студия. Делала здесь педикюр и маникюр с покрытием Shellac . Работа выполнена качественно и аккуратно, покрытие держится долго, инструменты стерильные. Также в студии очень уютная атмосфера, персонал приветливый и дружелюбный, отношение к клиентам на высшем уровне
Очень чистая студия, все стерильно, мастера в перчатках работают, руки античептиком обрабатывают. даже стол каким-то средством после предыдущего клиента протирают. Впервые такое вижу, как в операционной. В таких условиях делать маникюр безопасно.
Пришла сюда после другого салона, где несколько лет делала наращивание. Каждый раз, когда снимала ногти меня мастера убеждали, что с моими все нормально и то, что пластины стали очень чувствительными - это нормально. Пришла снимать в студию Лениной и мне девочки посоветовали остановиться с наращиванием хотя бы на месяц, чтобы ногти хоть чуть чуть восстановились. Вот так и осталась в студиях Лениной. Начала делать японский лечебный маникюр, горячий маникюр с лосьонами, шлифовку ногтей травяными пастами и никакого наращивания. Сейчас мне оно и не нужно - свои ногти стали крепкими и растут неплохо.
Делала наращивание ногтей и дизайн-осталась довольна!)))
Все девочки приветливые, атмосфера приятная и от работы недалеко)
Скоро на коррекцию-обязательно приду еще!)
Студия маникюра Лены Лениной на Выставочной на карте