8 (968) 461-32-188 (968) 461-32... — показать

Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Филион Сеть

8 (968) 461-32-188 (968) 461-32... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-32-18 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Филион»

Сеть студий маникюра Лены Лениной - это доступная роскошь для любой девушки. Наш салон рад приветствовать вас в свои дверях. Для вас доступен внушительный перечень услуг, в том числе, множество видов маникюра и педикюра, а также покрытие OPI, нейл-дизайн и наращивание ногтей. Наши специалисты - это профессиональные мастера своего дела. Будьте уверены, ваши ногти находятся в надежных руках. Наш салон располагается в торговом центре "Филион", неподалеку от метро "Фили", поэтому он всегда доступен для тех, кто живет поблизости. Приходите, мы будем вам рады!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Филион (15)

Салон посетила первый раз. Захотелось сделать японский маникюр. Маникюр делала мастер Джунушова Гулмира. В студии чистенько мастер работала в перчатках и использовала одноразовые инструменты. Маникюр продержался достаточно долго. Мастер свою работу знает, всё красиво, аккуратно и недорого совсем, в отличии от других салонов.
Если вам нужен действительно профессиональные мастеры по маникюру и педикюру за умеренную цену, тогда вам точно нужно идти в студию Лены Лениной! Я хоть и мужчина, но за собой слежу. После того как попал 3 месяца назад на лечебный маникюр к вам, изменил свое мировозрения по мужскому маникюру. Мне даже девушки комплименты делают!
В салон прихожу часто, примерно раза два в месяц на классический маникюр. В салоне приятный интерьер, вежливый персонал. Самое главное, что мне здесь делают красивый аккуратный маникюр. Все инструменты стерильны, можно мастеру доверить красоту своих рук. Мастер не только профессионал, но еще и приятный собеседник.
Отличный салон. Мастер выполнила наращивание с камуфлирующим эффектом. Очень порадовал результат. Довольна качеством предоставленной услуги, буду обращаться еще.
Бывала здесь в первый раз и очень понравилось. Вообще здесь все красиво обставлено. Также здесь чисто и уютно. Делала здесь себе комбинированный маникюр. Мне действительно сделали качественную работу. Смотрится красиво и держится уже долго. Буду ещё сюда записываться.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Филион на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.