8 (968) 461-36-508 (968) 461-36... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-36-50 ещё
г Москва, пр-кт 2-й, к 2
1 этаж, ТЦ Город
Округ: Восточный

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Текстильщиках»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Виды массажа 2
Фруктовый пилинг
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 4
Окрашивание ресниц хной

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Текстильщиках (15)

4.7
Полный провал по всем параметрам, отношение к клиенту, что у админа, что у мастеров пренебрежительное. Соотношение цены и качества - крайне странное. Кто хочет проголосовать рублём и испортить день, ногти и настроение - добро пожаловать в эту дыру.. =(
Студию маникюра Лены Лениной на Рязанском проспекте мне посоветовала сестра. Записалась я на классический маникюр и педикюр. Что хочу выделить, в студии очень уютно и чисто. Я пришла пораньше, администратор напоила чаем с конфетками, подсластила ожидание. Что касается работы мастера, она выполнена аккуратно, это касается и маникюра и педикюра. Все нюансы оговорили на берегу, то что я просила у мастера , то и получила. В целом я довольна данной студией.
Студию маникюра Лены Лениной, которая находится на Рязанском проспекте посещаю не первый раз. Последний раз была в прошлую субботу, решила сделать себе СПА маникюр и долговременное покрытие. Что касается маникюра, работа мастера очень понравилась, мало того что получаешь ухоженные ручки, так еще и удовольствие. Покрытие держится практически неделю, это при том что я работаю с растворами, а это погибель для лака. А вот Шелак держится. Данной студией я довольна, поэтому смело советую.
В этой студии я - частый гость. Прихожу сюда сделать покрытие Гельколор и спа педикюр. Была уже у трёх разных мастеров - все одинаково понравились: работу свою знают, не отвлекаются, быстро и аккуратно у них все получается. И руки, и ноги выглядят ухожено. Думаю, что не раз еще сюда приду
Недавно была в студии "Лены Лениной". Я очень ценю сервис и отношения к клиентам. У них в этом плане все на высшем уровне! А после сделанного маникюра я была в полнейшем восторге. И обстановка у них такая свежая и модная, чувствуешь там себя просто королевой! Всем советую!
Студия маникюра Лены Лениной в Текстильщиках на карте