8 (925) 829-46-908 (925) 829-46... — показать

Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл

8 (925) 829-46-908 (925) 829-46... — показать
+7 925 829-...+7 925 829-46-90 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая актуальности деталь образа, и в связи с этим Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает услугу ухода за руками. В случае, если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, наращивание или покрытие LUXIO) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Если вам потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, данная организация также предлагает услугу педикюра (женского и мужского). Специалист посредством специально предназначенного инвентаря и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при мозолях, трещинах, натоптышах, а также при образовании вросшего ногтя.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, парафинотерапию, коррекцию бровей, дизайн и акриловое наращивание ногтей и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Венёвская, д 6, удобнее добираться со станции Бульвар Адмирала Ушакова.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 829-46-90. У организации есть сайт: llmanikur.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл (9)

Долго не могла найти действительно такой уровень профессионализма мастеров маникюра. И вот свершилось, я попала в ногтевой рай Лены Лениной. Мне сделали очень качественный классический маникюр, хочу отметить, что инструменты были стерильные, а это редко встретишь в наше время, обычно на это мало кто обращает внимание. Касаемо маникюра сделали аккуратно, ничего лишнего на кутикулах не осталось и форму сделали правильную. Спасибо.
Пришла в салон с не очень то простой задачей - сделать омбрэ на ногтях гель лаком, точно как на фотографии которую я предоставила. Милая мастер в точности подобрала нужные оттенки, сделала шикарный переход из одного цвета в другой, аккуратно убрала кутикулу, ничего не порезав и не задев. Работала она моим любимым лаком - GelColor, который по стойкости показал себя лучше всех.
Не могла не отметить и интерьер студии, все очень уютно и хочется возвращаться))
Будучи в гостях у сестрёнки уговорила она меня посетить салон и сделать мужской маникюр. Как то для меня это не привычно, поддался. Никто не удивился визиту, посадили к мастеру. Впечатлило то, с какой скоростью работает, все движения сосредоточены. В процессе маникюра мастер проконсультировала по уходу за руками и ногтями. Доволен.
Всегда предпочитаю придерживаться классического стиля в покрытии своих ноготочков. В связи с переездом посетила данную студию. Выбрала классический маникюр и френч, с коим многие мастера почему то не дружат и делают неровно, либо толсто. Здесь же всё сделали аккуратненько, средней толщины. Не прям идеально, но учитывая стоимость и довольно быстрое обслуживание определённо 5 звёзд.
Ну, классная студия с отличным администратором Анной. Попала случайно в Вите молл и увидела островок Лены Лениной. Кожа на руках вообще пересохла и хотелось бы увлажнить масочкой и уходом. Анна записала через 20 минут и я успела даже пару туфель в соседнем отдельчике примерить. Делала коллагеновый уход и крем-ботекс. Руки как после полноценного спа в крутом салоне. Советую.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Витте Молл на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!