8 (926) 417-80-58 8 (926) 417-80... — показать

г Москва, ул Пришвина, д 22
1 этаж; центр Александр Лэнд
Район: Бибирево
Бизнес центр: Александр Лэнд

Про «Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина»

Вы в поисках «своего» мастера маникюра? Ищете место, где о ваших ногтях позаботятся опытные профессионалы, да еще по доступным ценам? Добро пожаловать в студию маникюра Лены Лениной, расположенную на улице Пришвина, центр Александр Лэнд, на 1 этаже.

Добраться до студии можно на общественном транспорте, рядом находится станция метро «Бибирево», а также на личном транспорте – есть парковка.

В списке услуг вы найдете не только все виды маникюра и педикюра, но также полный комплекс услуг по уходу за кожей рук и ног, оформление и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, ламинирование ресниц. В студии вам предложат любой дизайн ногтей на ваш вкус: стразы, втирка, френч, битое стекло, включая разработку авторского дизайна, а также наращивание и укрепление ногтей.

В студии маникюра на улице Пришвина рады видеть не только девушек, но и мужчин, и юных гостей. В списке услуг есть также детский и мужской маникюр.

Студия маникюра Лены Лениной – это уникальное пространство, где опытные мастера, профессионалы своего дела создают настоящее искусство на ваших ногтях. На официальном сайте студии вы найдете всю необходимую информацию. Звоните прямо сейчас, позвольте профессионалам позаботиться о вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина (12)

4.6
Если не успела к нужной дате никуда записаться, то тут точно не оставят))вот если вкратце так могу описать. Не самый крутой дизайн ногтей с=здесь сделают, но записаться всегда получается, не раз выручали.
Ужасное местечко... Никому не советую. Раньше ходила по расписанию, но послденее посещение просто убило. Пришла в единственные выходной, мастер Рита (НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НИКОГДА!!!), делала стандартную процедуру снятия и маникюра 2,5 часа, без покрытия!!! Хотела френч, но когда мне сообщили, что это +минимум полчаса у меня слезы полились!!! Времени просто не было на то, чтобы 3 часа потратить на маникюр! Да и где такое видано вообще???!!! В итоге уходила в слезах, потому что сделали стандартное покрытие блестящим лаком (это самое быстрое, что умела Рита). Администратор сказала, что в течение 5 дней смогу бесплатно перезаписаться на покрытие новое, через 4 дня позвонила, записалась, ближе к вечеру перезванивают и сообщают, что мастер рассказала директору другую историю, что я якобы такой цвет и хотела (наверно поэтому рыдала на выходе из салона) и просто решила на них нажиться, что мое мероприятие уже прошло и я хочу просто обновить маникюр бесплатно!!!! (к слову, мероприятие в выходные) Почему интересно РИта упустила тот момент, что выбежала за мной на улицу извиняться, когда я ушла из салона!!!!??? И рассказывала мне, что сама заплатит за мой маникюр, когда приду переделывать!!!! И самое интересное, что ДИРЕКТОР встала на сторону невменяемой маникюрши и мне предложили френч за 50%!!!! Ребят, это ДНИЩЕ! Директор, ВЫ НАВЕРНО НИ СЛОВА НЕ СЛЫШАЛИ О НОРМАЛЬНОМ СЕРВИСЕ И ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТУ!
Спасибо девочке администратору, во всей этой грязной истории это единственный адекватный человек, которому было важно решить вопрос и выйти из ситуации красиво и честно
На маникюре в этой студии ч была у мастера Савиргуль и делала себе покрытие шеллак. Вообще мастер с аккуратностью выполнила мне обрезание кутикулы и предварительно она обработала все инструменты. Гель лак хорошо просушился и не пузырится. Дизайн получился яркий.
Месяц назад делал в Студии маникюра Лены Лениной лечебный маникюр. Скажу вам что мне есть с чем сравнивать и студия Лены Лениной это один из лучших салонов маникюра. Опытные мастера, не высокие цены, реальный результат. Мои ноги больше не врастают, чем я очень рад.
Не знала какой салон идти , было день рождения у меня , заглянула в интернете , и узнала про салонах Лены Лениной . Посмотрела отзивы , сама не верила , что там все безупречно. Решила сама выяснить , и после работы - мне сделали там покрытие GelColor , я вот сейчас сама пишу отзыв друзья .
В этой студии у Лены Лениной была второй раз. Обслуживание было на высоте, мастера действительно знают свою работу и все делают качественно и аккуратно. В этот раз я решила сделать себе Японский маникюр и работой осталась довольна. Кто еще не посетил этот салон рекомендую, обязательно загляните.
Ходила с дочерью делать маникюр, себе японский, а дочери классический. В студии светло и чисто. Мастера очень оккуратно и качественно сделали маникюр. Я получила истинное удовольствие от посещения, а дочь была в восторге от своих красивых рук и осталась довольная.
Посещаю эту студию маникюра уже третий раз. В самом помещении студии - идеальная чистота, приятный интерьер. Прекрасный мастер Майрам отлично знает свое дело: специалист высшего класса, к тому же очень вежлива. Мои ногти имеют ухоженный вид. К тому же я получаю массу ценных советов по уходу за кожей рук и ногтями.
Постоянно хожу на маникюр, 2 раза в месяц точно бываю. Один раз делаю восстанавливающий японский маникюр в ту неделю, когда снимаю шеллак и даю ногтям отдохнуть. Ногти вообще не портятся и растут довольно быстро. Делать неделю отдыха с лечебным покрытием мне посоветовала Майрам, чтобы вообще проблем с ногтями не было. Стараюсь записываться только к ней, так как Майрам дает дельные советы по домашнему уходу за ногтями простыми средствами. Настоящий профессионал.
Попробовала маникюр с зеркальным эффектом. Вообще супер. Выглядит стильно и дорого. Жалею, что выбрала холодный серебряный оттенок, так как на белой коже он немного потерялся. Надо было какой-нибудь яркий делать или золотой. Но сам эффект потрясающий. У меня свои ногти и не очень длинные и то красиво, а если на новый год наростить и с зеркальным эффектом сделать, то это будет вообще бесподобно. Посоветовала мастер Айгуль. Первый раз к ней попала и очень понравилось, как она маникюр сделала. Буду пытаться только к ней теперь записываться.
Первый раз делала здесь наращивание пред новогодним корпоративом в позапрошлом году и с тех пор регулярно прихожу. Правла наращивание уже больше года не делаю. Свои ногти восстановила регулярным японским лечебным маникюром и с тех пор только шеллак и какой-нибудь уход типа кислородного, парафина или горячего с маслицами. Записываюсь через сайт.
Всегда стабильное хорошее качество. Доволен как кот
Студия маникюра Лены Лениной на улице Пришвина на карте