8 (906) 716-94-74 8 (906) 716-94... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
0 этаж, ТЦ Калужский
Район: Черемушки
Бизнес центр: Калужский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Калужский (15)

В прошлую субботу была на педикюре с покрытием шеллак у Сагыновой Динары в студии маникюра Лены Лениной, которая на профсоюзной. Хожу туда постоянно уже который месяц. Нравится, что делают быстро и при этом очень аккуратно. Единственная проблема- каждый раз не могу определиться с цветом лака, потому что палитра ну просто огромная, хочется накрасить всеми сразу)
1295992 1295993
Для посетительниц в этой студии создана прекрасная атомосфера. Все доброжелательные и никогда не приходится ждать мастера. Себе я делаю укрепление и покрытие шеллак. Всегда есть в наличии мои любимые оттенки лака. Спасибо за мастерство и большой выбор.
Как и большинство женщин, меня долгое время волновал внешний вид моих ногтей. Из-за их ломкости и медленного роста я никогда не могла позволить себе красивый маникюр. Пришлось прибегать к помощи накладных ногтей, что,разумеется, только усугубило положение. После долгих поисков решения мне повезло узнать о Студии Лены Лениной. Мастер посоветовала японский маникюр. И действительно, ногти приобрели здоровый ухоженный вид. Хорошим дополнением к профессиональной работе мастера оказался стильный интерьер студии, в которой было приятно находиться во время проведения процедуры. Девчонки, всем советую!
Мне очень нравится делать маникюр в этой студии! Я всегда уверенна в результате. Мастер работает очень аккуратно, использует одноразовый инструмент. Дизайн я люблю сложный, но мастер всегда справляется, учитывает мои пожелания. Атмосфера добродушная, интерьер в салоне очень красивый, девочки дружелюбные и вежливые. Так что студию рекомендую!
Часто делаю лечебный педикюр, были раньше проблемы с ногтевой пластиной, сейчас, после нескольких процедур состояние ногтей улучшилось, повторяю для поддержания достигнутого результата. Всегда хожу в салон Лены Лениной для этого, делаю здесь и другие уходовые процедуры.
Качественно, стерильно и безопасно выполнили мастера мне услугу по маникюру, а именно горячий маникюр, нравится еще как делают здесь мастера японский маникюр, после их работы результат смотрится очень красивы, спасибо вам за ваш бесценный опыт и труд за не высокую цену.
Зашла в студию маникюра сделать покрытие Orchid by LL. Мастер очень аккуратно и красиво сделала мне маникюр, при этом она использовала стерильные инструменты, я видела она их брала с новой упаковки. От посещения остались только положительные эмоции и классные воспоминания. Маникюр получился замечательным, спасибо.
Студия Лены Лениной просто чудо! У них помимо того, что сервис великолепный и девочки тоже мастера замечательные. Я обычно хожу или к Танечке, она замечательный специалист, недавно даже доченьку приводила, делали ей детский маникюр. Дочке очень понравилось, говорит, что теперь всегда будет со мной.
У меня проблемные ноги, и что бы привести свои ногти на ногах я всегда обращаюсь к салонным услугам.
Для себя я нашла этот салон и услугами довольна.
Добросовестное отношение к своей работе и доброжелательное к клиенту - располагает и вызывает желание посетить этот салон еще ни один раз
Об этой студии узнала от коллег, девчонки бегают на маникюр- педикюр в обеденный перерыв, предупреждают, что задержатся. Они очень хвалят, и обслуживаются у Айгерим. На прошлой недели у меня сломался ноготь, мой мастер по записи, ждать долго, попросила коллег записать меня срочно к своей Айгерим. Позвонили, окно было в этот день, только у мастера по имени Динара. Студия понравилась, все чистенько, уютненько, встретила администратор, приветливая женщина. Самое главное, что Динара мне сделала качественное наращивание Френч, быстро, профессионально.Замечаний к работе мастера нет, ноготки получились красивыми, инструменты стерилизуются, очень хороший сервис за скромную цену. К сожалению, фамилии не запомнила.
Отвратительный маникюр!первый мастер испортила(пока сидела и следующая клиентка отказалась от неё)!форму,вторая переделывала!как можно ногти шеллаком покрывать без света лампы,при это не видят,что шеллак оставляет пузырьки на ногтях и заходит на кутикулу!когда пришла чётко задала вопрос сколько стоит маникюр с шеллаком сказали,что 999(при этом администратора не было на месте) в итоге объявили,что с меня уже 1390р,видите ли мастера плохо говорят по русски!!!!издевательство,а не студия!!17 марта 2017
Уж не знаю, что за трансформация произошла с мастерами студии Лены в день вашего визита, но меня лично всегда их работа устраивала. Вчера вернулась с японского маникюра, результат был более чем удовлетворителен: мастер нормально разговаривала на русском языке, маникюр сделала аккуратно и по оговорённой заранее стоимости.
Эта студия тоже особых восторгов не вызвала, но и придраться ни к чему не могу. Чисто, хорошие инструменты, в упаковках после очистки. Мастера в перчатках, что-то даже в масках, администратор доброжелательная и без гонора. Уточнила, показала где мастер, к которому меня записали, спросила про чай/кофе. Мастеров не знаю никого, записали к Динаре. Хорошая девочка, спокойная, не навязчивая, никаких личных вопросов-расспросов, только уточнения, рекомендации и объяснения. Спросила, как ухаживать дома за ногтями, что бы не слоились, что попить. Дала нормальные советы, причем не наростить и покрыть чем-то там, а про маслица лечебные, витамины и продукты рассказывала. Поняла, что она училась на мастера маникюра, а не просто решила тут поработать временно.
Начну с того, что я очень люблю Студию Лены Лениной, и считаю эту сеть одной из лучших в Москве. Но студия на Калужской меня ужасно разочаровала. Худший маникюр, какой доводилось делать и отвратительный сервис. Я не привыкла придираться, но молчать невозможно. Все началось с того, что я записалась к топ мастеру Дине. Когда я подошла к назначенному времени в студии был полный переполох, администратор (если не ошибаюсь Валентина) явно не справлялась с работой и не могла сказать ничего внятного, но выяснилось, что Дине дали другого клиента и она не успевала закончить ко времени. Ничего толком не объяснив, мне дали мастера Камилу, как я понимаю девушка совсем недавно прошла обучение. Она терзала мои руки два часа. В итоге мне запилили ногти под корень, при этом форма ногтей осталась кривой. Когда я попросила уже остановиться, девушка настойчиво продолжала пилить мои ногти до мяса, пришлось отдернуть руку. Камила очень плохо сделала покрытие шеллак, на все мои замечания по поводу пузырей, и плохо снятого предыдущего покрытия, сказала, что "и так нормально". В результате уже на второй день покрытие начало отваливаться. В целом атмосфера в студии отвратительная. Мастера ссорятся с администратором и задирают ее по каждому поводу. Мастер Анастасия, в открытую хамит администратору. В целом ведет себя как хабалка, не стесняясь перед клиентами. Рядом со мной сидела клиентка с ярко выраженым грибком на руках, я обратила внимание, что после нее пилки никак не обрабатывались и был приглашен следующий клиент. Девушки, берегите свои ногти!
Странные вы девушки... Вас терзают 2 часа, ногти спиливают до мяса, грубят вам, а вы сидите, молчите и смотрите на руки соседки, покрытые грибком, а потом платите за такие ужасы и идете жаловаться в интернет. В реальной жизни, а не в отзывах, я такого представить себе не могу. Режут, портят форму ногтей, спиливают их до основания грязными инструментами, а вы сидите и ждете окончания. Вот же ангельское терпение... Ну, опять же... в отзывах. Хоть убейте, но не могу себе этого представить в реале. Уж, простите.
Марго
Марго ответила dGas
Ну, разные девушки бывают. Некоторые просто стесняются говорить, что их что-то не устраивает. Хотя тоже таким удивляюсь. Ну, как можно смотреть на то, как тебе руки уродуют, а потом в нете жаловаться на это. Причем все пишут, что еще и платят за это. Но, опять же, люди разные бывают. Если бы мне хоть раз мои ногти здесь испортили, то я бы тоже больше не пришла, но пока все т-т-т.
Несколько раз делала у Назимы лечебное покрытие IBX. Очень хорошее покрытие для лечения или восстановления ногтей. Хоть и полимеризируется в УФ-лампе, но его не надо снимать специальными средствами. Ногти и выглядят очень ухоженно, и можно ходить долго без коррекции.
Отличная студия. Из мастеров нравится Лиза, Зухра и Амина. Татьяна не очень понравилась. Как мастер она отличный, просто мне тяжело с ней общаться. Я болтушка, а Татьяна предпочитает в работу с ушами уйти. Делаю горячий маникюр и шеллак. Ноготки в отличном состояни.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Калужский на карте