8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Кировоградская) Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Кировоградская) (7)

Водила дочь на детский маникюр к Кызы. Работает она на хорошем оборудовании, хочу отметить профессиональные стерилизаторы. Мастер очень бережно относилась к рукам моей дочери, постоянно спрашивала ее ощущения. После процедуры ребенок осталась в хорошем настроении, да и я рада) Прививать чувство ухоженности нужно с детства)
Второй раз пользуюсь услугами данного салона. Классический маникюр и покрытие Shellac очень аккуратно и качественно. Мастера работают быстро. В салоне, всегда
чисто, уютная атмосфера, инструменты все стерильные , администратор вежливый. Спокойно доверяю красоту своих рук мастерицам. Цены здесь пониже, чем везде. маникюр держался долго, материалы качественные.
Покрытие френч - вот что никогда не выйдет из моды. Особенно тем, кто работает в офисе очень рекомендую. В этой студии мастера делают этот вид маникюра очень аккуратно, быстро и без повреждений. Материалы все качественные, покрытие держится очень долго.
Очень доволен этой студией маникюра Лены Лениной. Я хоть и мужчина. но по своему статусу должен держать руки в порядке и призываю делать это своих сотрудников. Очень хорошее. уютное заведение с профессиональными мастерами. Все делается одноразовым инструментом. все чисто и стерильно. Тут разработан свой. индивидуальный мужской маникюр. Делается все достаточно быстро, но очень качественно и совершенно не дорого. по карману не бьет. Очень доволен этой студией и советую обращаться сюда. особенно мужскому населению Москвы.
Уже который раз делаю у Шодии классический маникюр. Безумно мне нравится работа девушки. Все очень быстро и качественно. Чистка всегда безболезненная. Инструменты новые, а лаковое покрытие держится долго. Большой спектр услуг не остается не замеченным.
Делала маникюр и шеллак у Майи. Впечатление от мастера положительное. Маникюр получился аккуратный. Шеллак лег ровно и слой средний, не толстый. Шеллак Майя хорошо к кутикуле подогнала, но не задела ее. С таким маникюром можно реально 2 недели проходить, а то некоторые мастера лак накладывают далеко от кутикулы, что через неделю ногти выглядят уже отросшими так, как будто уже месяц без маникюра.
Была на наращивани у Алины. Очень понравилось, как получилось, так аккуратно и натурально. Ноготки в меру длинные и дизайн потрясающий и напоминает о лете.
Студия маникюра Лены Лениной на Пражской (ул Кировоградская) на карте