8 (968) 461-32-158 (968) 461-32... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-32-15 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 118
1 этаж, ТЦ Тропа
Район: Коньково

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Тропа»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Тропа (12)

На выходных впервые посетила студию "Лены Лениной" на Профсоюзной. Раньше уже слышала об этой студии, но думала, что там очень дорого, а цены оказались вполне адекватными. Инструменты мастер вскрывала при мне, а я такой подход к работе очень ценю. Результатом работы мастера осталась очень довольна, обязательно приду еще.
Лично для меня эта студия является очень хорошим вариантом. Здесь не приходится ждать своей очереди и сеансы проходят быстро. Это очень важно для того человека, который уделяет много времени своей работе и хочет, чтобы его ногти выглядели безупречно.
Регулярно посещаю эту маникюрную студию потому, что мне нравится обслуживание, качественные услуги, адекватные цены, и естественно грамотные мастера которые свою работу выполняют безупречно, используют качественные материалы и при услуге покрытии гель лаком держится долго.
Проводили с братом время в данном ТЦ, точнее в Макдоналдсе. Раньше у меня уже был опыт посещения студии Лены Лениной, так что решила и и в этот раз записаться: всё равно гостить у брата предстояло ещё несколько дней. В итоге студия, как всегда, не разочаровала: комбинированный маникюр выглядит на ноготках просто отлично!
Первый раз придя в Студию маникюра была приятно удивлена сравнительно низкими ценами. Работники приветливые и вежливые. Делала маникюр+наращивание с дизайном. Работой мастера осталась довольна. Очень внимательная и аккуратная. После этого стала постоянно приходить сюда и ниразу не пожалела.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Тропа на карте