8 (968) 461-38-938 (968) 461-38... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-38-93 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 7 к 1
Округ: Западный
Бизнес центр: Матрица

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 7)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 7) – Цены

Маникюр
Комбинированный маникюр500 руб.
Классический/Европейский при оказании услуг с покрытием лак\гель-лак**250 руб.
Классический/Европейский маникюр без покрытия450 руб.
Мужской классический / комбинированный/аппаратный маникюр600 руб.
Лечебный маникюр MAVALA900 руб.
Мужской бразильский маникюр1000 руб.
Бразильский Active маникюр800 руб.
Детский маникюр200 руб.
Термальный маникюр700 руб.
Маникюр Голливуд1100 руб.
Бразильский NMP +1100 руб.
Сезонный spa-уход (скраб + парафинотерапия +тайский массаж рук)490 руб.
Лечебный уход Mavala500 руб.
Укрепитель Rose Gold\ White Gold150 руб.
Гель лак Luxio, Beautix, Shield, Mozart, Uno, Uno Luxe, Vouge,Roxy, камуфляж Kodi, Boya1000 руб.
Инновационное укрепление ногтей IBX450 руб.
Покрытие лаком Solar ,Fedua, Zoya500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой Kodi, Luxio,Beautix, Shield, Mozart, Uno, Uno Luxe, Vouge,Roxy, RIKI,Boya200 руб.
Йогуртовый маникюр700 руб.
Вита-гель450 руб.
Гель лак Orchid1000 руб.
Педикюр
Классический педикюр без покрытия**1090 руб.
Аппаратный/Комбинированный1100 руб.
Лечебный педикюр1300 руб.
Мужской классический/ комбинированный/ аппаратный педикюр1200 руб.
Вулканический spa- педикюр1300 руб.
Шлифовка SMART500 руб.
Педикюр SMART1600 руб.
Французский педикюр Luxury1800 руб.
Детский педикюр400 руб.
Термальный педикюр1400 руб.
Бразильский педикюр актив1400 руб.
Бразильский педикюр плюс1700 руб.
Сезонный spa-уход (скраб + парафинотерапия +тайский массаж ног)490 руб.
Кислородный спа-уход450 руб.
Укрепитель Rose Gold\ White Gold150 руб.
Вита-гель450 руб.
Инновационное укрепление ногтей IBX450 руб.
Покрытие лаком Solar ,Fedua, Zoya500 руб.
Гель лак Orchid1000 руб.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (б-р Осенний д 7) (12)

4.8
Никогда не делал маникюр, пока не влюбился в одну девушку, которой, по рассказам ее подруг, нравятся мужчины- метросексуалы (ухаживающие за собой, маникюр, педикюр, спа, модные шмотки и тд, по-нашему это называется "пи****")). Пришлось записаться на маникюр, выбрал именно эту студию, потому живу возле нее. Маникюр сделали хорошо, аккуратно и действительно красиво, даже я заметил это. Мастер, кстати, очень приятная собеседница) В студии красиво и уютно.
Делаю тут маникюр и педикюр. Нравятся интерьер салона, корректная администратор, мастера работают в перчатках, упаковку с чистыми инструментами вскрывают при мне. Вчера сделали маникюр и покрытие шеллак, первый раз решилась. Понравилось, хотя и заняло немного больше времени.
Я всегда внимательно отношусь к уходу за руками, в частности уделяю огромное внимание маникюру. Мой мастер переехала в другой город и я была в поисках нового. Знакомая посоветовала Студию маникюра Лены Лениной. Я очень требовательна к мастеру, ибо все должно быть безупречно. Когда я записывалась на маникюр, администратор спросила, будет ли мне удобно в такое-то время и предложила ближайшее. Очень понравился дизайн студии, вежливый персонал, огромный выбор цветов и дизайна для ногтей. Инструменты все чистые, стерильные. Мастер посоветовала, какую форму выбрать, никогда не думала, что мне подойдет овал. Также, подсказала, какие цвета будут лучше сочетаться, помогла определиться с рисунком. Время пролетело за незаметно за приятной беседой. Помимо идеального маникюра, получила дельные советы по уходу за ногтями, чтобы они стали крепкими и здоровыми! Спасибо, приду к вам вновь
Была на маникюре на Войковской , ужасное обслуживание .
Почему ужасное? Что случилось? Я не один раз уже была в студии Лены Лениной на Войковской, и всегда всё было сделано отлично. Недели три назад (если не ошибаюсь 7 сентября) делала там покрытие "Зеркальный Эффект". Так держится отлично до сих пор без сколов. Видно что мастер с опытом.
Последний раз делала в Студия Маникюра Лены Лениной на Войковской наращивание френч с удлинением ногтевого ложа. до этого регулярно ходила на комбинированный маникюр и никогда не было нареканий на обслуживание на обслуживание хотя сама просто ненавижу хамовитых мастеров. Искренне сочувствую автору.
Хотелось бы узнать поподробнее - почему Вам не понравилось. Я, например, уже дважды делала покрытие Шеллак в студии Лены Лениной на Войковской, и оба раза удачно. Записывалась по телефону. В назначенное время мастера меня уже ждали, не отвлекались и в итоге, я получила ровненькое, гладенькое покрытие, которое носится по три недели.
Я так же делала маникюр на Войковской, в прошлую пятницу, и мне понравилось отношение персонала к своим клиентам. Меня встретил приятный мастер, после не долгой беседы определились с маникюром, остановились на классическом. Мастер приступил к работе, всё делал качественно , сразу видно что профессионал. Маникюр выглядел идеально.Я осталась довольной, работой мастера. Спасибо.
А что конкретно вам не понравилось?? Мне очень нравится мастер, а именно то как она делает. Я делаю в студии Лены Лениной классический маникюр. Очень трепетно относится к моим рукам, и инструменты в порядке, в маникюре- это самое главное, на мой взгляд... Вот опять записалась на 15 число, до этого месяц все было безупречно!
Очень хороший салон и прекрасные мастера. Это салон стал для меня номером один - всегда делаю маникюр New York , только тут. А недавно решила сделать наращивание у мастера Элизы Мамытовны, работа получилась восхитительной. Мне очень нравится, то что используемые инструменты не используют и всегда в моем присутствии простерилизованные инструменты вскрывают- это огромный плюс мастеру. В студии Лены Лениной , уютная обстановка, прекрасные мастера, которые работают довольно аккуратно. Спасибо мастеру Элизе за приятное общение и качественную работу.