8 (968) 461-35-728 (968) 461-35... — показать

8 (968) 461-35-728 (968) 461-35... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-35-72 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Селезнева, д 33
Бизнес центр: Перловский

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Мытищах»

Студия маникюра Лены Лениной, расположенная в торгово-развлекательном центре «Перловский» в Мытищах, предлагает полный комплекс услуг по уходу за руками и ногами. Здесь работают высококвалифицированные мастера, а также используется продукция проверенных брендов. Приоритетом студии является безопасность посетителей, поэтому все оборудование проходит тщательную многоэтапную стерилизацию.

Посетив студию, вы станете обладательницей модного маникюра и педикюра, а также оригинального дизайна ногтей, который выделит вас из толпы. Классическая, аппаратная, японская, комбинированная, бразильская или спа-технология – вам остается только выбрать и записаться на услугу по указанному на странице организации номеру телефона.  Здесь представлен широкий выбор программ ухода, в числе которых различные кислородные, витаминные, релаксирующие и увлажняющие процедуры, предоставляется услуга укрепления ногтей пудрой.

Отдельным направлением студии Лены Лениной в торговом центре «Перловский» является оформление бровей и окрашивание ресниц. Опытные мастера помогут подчеркнуть природную красоту и выглядеть сногсшибательно.

В студии проводятся акции, а также действуют выгодные специальные предложения.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Мытищах (15)

В этот понедельник я была в студии Лены Лениной на маникюре и педикюре у мастера Самиры. Маникюр она сделала мне аккуратно и я попросила оформить все в новогоднем стиле. Получилось все как я и просило. Цвета яркие и на ногтях много блёсток. Красивый дизайн.
В прошлые выходные вместе с дочей были в студии маникюра Лены Лениной на Селезнева.Я была записана на классический маникюр с долговременным покрытием, а доченька на детский маникюр. Впечатление о студии осталось положительное, стерильность прежде всего, поэтому инструменты вскрыли при мне, мастер работала в перчатках, а рабочую поверхность и ручки предварительно были обработаны спец. средством. Что касаемо работы мастера, маникюром мы остались довольны, дочка оно понятно, первый маникюр в ее жизни, а я более привередлива, и то не нашла к чему придраться.
Езжу в Мытищи в студию Лены Лениной уже год. Нравится, что мастера всегда при мне вскрывают инструменты и работают аккуратно. Безопасность для меня на первом месте. Так же в студии всегда большая палитра цветов и все лаки свежие. Поэтому можно дать полет фантазии. В пятницу, например делала покрытие Easy Gel. Смотрится интересно.
На днях баловали себя там с подружкой, были приятно удивлены атмосферой, дружелюбием персонала и, конечно же, их мастерством. Тут много разных услуг, хочется попробовать эти всякие штуки, очень заинтересовали. Для начала сделали маникюр с покрытием шеллак и педикюр...по стандарту в общем,но остались довольны) Советуем всем! Тут и для мужчин есть услуги разные, так что отправим туда мужей наших, пусть тоже будут красивыми)))
Хочу призвать женщин, не смотря на то, что сейчас наступила осень не забывайте продолжать следить за ножками, ведь педикюр нужно делать не только летом когда ноги в босоножках. Очень качественный педикюр мне сделали, я делала классический в следующий раз хочу попробовать аппаратный. Ну что могу сказать, одни плюсы мягкие пяточки, красивая форма ногтей и сделали довольно таки быстро.Я осталась довольна.
Студия маникюра Лены Лениной в Мытищах на карте