8 (968) 461-39-028 (968) 461-39... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-39-02 ещё
г Москва, ул Широкая, д 13
1 этаж, ТЦ Медведковский
Бизнес центр: Медведковский

Про «Студия маникюра Лены Лениной на улице Широкая»

Студия маникюра Лены Лениной, расположенная в шаговой доступности от станции метрополитена "Медведково", предлагает полный комплекс услуг nail-сервиса.

Мастера студии - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие высокой квалификацией и внушительным опытом работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, тактичное и доброжелательное отношение, высокий уровень сервиса - то, что по достоинству ценят постоянные посетители данного салона. Здесь одновременно работает до десяти специалистов, что исключает длительное ожидание.

Также в салоне действует круглосуточная запись в онлайн-режиме, что дает возможность сразу выбрать определенного мастера и удобное время. Список услуг студии включает в себя бразильский, комбинированный, европейский и комбинированный маникюр с покрытием, педикюр, spa-процедуры по уходу за кожей рук, дизайн и наращивание ногтей. Также специалисты салона предлагают такие услуги, как коррекцию формы бровей, окрашивание ресниц.

Забота о безопасности и комфорте клиентов - один из главных приоритетов работы студии маникюра Лены Лениной. Мастера салона используют исключительно высококачественные материалы от ведущих производителей, а все инструменты проходят тщательную обработку и дезинфекцию, что исключает риск инфицирования.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Широкая (13)

Хорошая студия , очень нравится интерьер так же сделали ноготочки , на высшем уровне
Уютная и стильная студия маникюра. Атмосфера дружеская. Мастер Айпери сделала на мои ногти покрытие Shellac, красиво получилось, я довольна. Видно, что она профессионал своего дела. И еще главное для меня, что все стерильно и чисто, по этому поводу у меня "пунктик".
Хочу выразить благодарность этой студии за профессиональных мастеров и ответственный подход к клиентам. Делала классическое наращивание и маникюр. Ногти держаться, маникюр аккуратный. Отдельный плюс за стильный дизайн студии, приятно находиться в таком месте.
Постоянно хожу сюда на маникюр, тк слежу за собой и своими руками. Очень нравится, как мастер Ленка делает маникюр: быстро и аккуратно, профессионально. К тому же, она очень интересный собеседник, скучно во время процедуры не будет точно))) Спасибо) Все ок.
Ходила на классический маникюр в студию Лены Лениной. Впечатления остались однозначно положительные. Мастер, вежливая и внимательная, выполнила маникюр очень аккуратно и качественно. Цены в студии подходящие, "не кусаются". Обязательно сюда вернусь снова, прекрасная студия!
Студия маникюра Лены Лениной на улице Широкая на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра