8 (968) 461-37-97 8 (968) 461-37... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (б-р Новочеркасский) Сеть

8 (968) 461-37-97 8 (968) 461-37... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-37-97 ещё
г Москва, б-р Новочеркасский, д 10 к 1
1 этаж, ТЦ ЕвроМАГ
Район: Марьино
Бизнес центр: ЕвроМАГ

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (б-р Новочеркасский) (10)

Не посчитайте за представителя нетрадиционной ориентации, я тоже хочу на маникюр к Ленке. Мне нравится ее работа, делает аккуратно и чисто, выхожу оттуда с ухоженными руками. Мастер очень приятная и общительная девушка. Работают недолго, что важно))) Я доволен.
Только что вернулась домой после лечебного маникюра в студии Лены: раньше уже посещала одну из студий этой сети, а недавно подвернулся случай записаться на процедуру ещё в одну. Без ума от внешнего вида ноготков после процедуры, они стали выглядеть гораздо ухоженнее и изящнее.
Ради интереса зашла сюда - много слышала об этой студии, и сделала себе спа-педикюр. Мне все понравилось... и отношение сотрудников, и цена, и то, какими красивыми стали ножки. Записалась на наращивание ногтей на 27 июня. Уверена- не разочаруюсь))).
Недавно начались проблемы с пятками на ногах, появились трещины. Пробовал народные методы не помогло. И я обратился в студию маникюра Лены Лениной. Здесь мне за короткое время помогли вылечить трещины на пятках, они стали, как у младенца. Хочу отметить высокий уровень персонала, современное оборудование, полная чистота и уют.
Ухаживаю за своими руками и поэтому иногда прихожу в студию маникюра Лены Лениной где мне нравится как мастер выполняет мужской маникюр. В студии маникюра выполняют качественные услуги и главное по цене не очень дорого, сюда ходит и моя супруга которой так же нравится работа мастеров.
Собираясь на отдых, по совету подруги записалась на маникюр. Делала обычный, с покрытием лаком. Отмечу профессионализм и приятное обслуживание. Замечательная студия. После посещения только положительные эмоции. Буду теперь приходить только сюда
Пользуюсь услугами только этой маникюрной студии. На постоянной основе делаю шеллак и периодически лечу там свои ноготки) Стараюсь попадать всегда на мастера Олесю Еремчук, нравится её техника, хотя и другие мастера меня устраивают. Пару раз делала укрепление ногтей Scientifique - очень понравилось.
Попробовала покрасить реснички в маникюрной студии Лены лениной. Красила мне их Еремчук Олеся специальной красочкой, так как мне кажется, что хна не дает такого яркого эфекта. Получилось 300 рублей за работу. Нанесла мастер аккуратно и тщательно сняла. Никакого дискомфорта не было. Понравилось.
Мне очень понравилась студия. И мастер, которая делала мне шеллак тоже хорошая попалась. Все аккуратно и общаться с ней было приятно. Буду теперь к Тахминат записываться и всем ее рекомендовать
Очень нравится как Елизавета делает классический маникюр. Один раз пробовала аппаратный и получается еще качественнее, но просто машинки не нравятся. Инструменты стерильные и это очень важно для меня.
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (б-р Новочеркасский) на карте