8 (968) 461-35-568 (968) 461-35... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-35-56 ещё
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5А
ТЦ Штаер, 2 этаж
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (пр-кт Балаклавский)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (пр-кт Балаклавский) (6)

Проходила мимо ваше маникюрной студии и зашла сделать себя классический маникюр. Мне очень понравилась обслуживание мастера, он был внимателен и аккуратен в работе. Мои руки приоброзились ,стали ухоженными, я ушла в приподнятом настроении. Осталось очень довольная своими руками.
В этот салон пришла с подругой сделать покрытие Orchid by LL. Мастер очень профессионально выполнила свою работу. Покрытие получилось ровным и красивым. Мои руки словно преобразились, на них стало приятно смотреть. По этой причине из салона вышла в прекрасном настроении.
Полгода назад узнала о существовании данной студии. Теперь я постоянный клиент! Каждый месяц делаю педикюр и раз в 3 недели маникюр. Однажды делала наращивание ногтей.Это был мой первый раз и если честно боялась, что мои ногти испортятся. Но зря. Я с ногтями проходила месяц, ни одного скола и трещин, своя пластина никак не повредилась, осталась очень довольна. Но наверно наращивать больше не буду, для меня удобнее со своими ноготками, ведь при наращивании столько пыли от ногтей, жуть.
Попробовала японскую полировку на ногтях. Ноготки у меня тоненькие и мастер предупредила, что с такими ногтями нельзя делать полировку чаще раза в месяц. Так как я уже давно не делала, то мы решили сделать не обычную, а именно японскую с растительной пастой, которую сначала втирали в ноготки, а потом и пудрой. Полировали интересной подушечкой из натуральной кожи. Думала, что от нее не будет толку, но ногти прямо заблестели и стали идеально гладкие. Даже можно лак прозрачный не наносить, так как эффект и без лака такой же.
Попробовала комплексный уход «Звёздный Уход» со скидкой. Очень понравилось. Горячий маникюр отлично кутикулу распарил и даже кожу напитал, японская полировка - это всем уже известно, что отличная штука. IBX ноготки лечит, а покрытие Mavala их укрепляет. Первый раз попробовала уход для рук в этом комплексе Алесандро. Кожа стала нежнее. Теперь буду его время от времени делать
Студия маникюра Лены Лениной на Варшавской (пр-кт Балаклавский) на карте