8 (926) 224-09-338 (926) 224-09... — показать

+7 926 224-...+7 926 224-09-33 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 к 1
ТЦ "Ареал", 2-й этаж.
Район: Бибирево

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе»

В таком многообразии салонов красоты и студий маникюра сложно найти именно своё: идеальное сочетание профессионализма мастеров, доступные цены при высоком качестве работы, уютную атмосферу, где вам было бы комфортно и хорошо, качественные материалы, большой выбор услуг. Все это вы найдете в студии маникюра Лены Лениной, расположенной на Алтуфьевском шоссе, в торговом центре «Ареал» на втором этаже.

Рядом со студией располагается станция метрополитена «Алтуфьево», есть парковка для личного транспорта.

Специалисты студии – опытные мастера, настоящие профессионалы своего дела, которые никогда не перестают учиться, совершенствовать свои навыки, расширять свой кругозор и множить знания. Здесь вас ждет безупречная чистота и порядок, яркий дизайнерский интерьер, широкий выбор услуг, приветливый персонал, а также вкусный чай и ароматный кофе.

Среди услуг студии вы найдете различные виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, укрепление, а также различные виды дизайна. Мастера студии готовы предложить вам авторский дизайн, а также классические техники: битое стекло, лунный маникюр, втирка, аэрография, стразы и многое другое. Специалисты студии маникюра на Алтуфьевском шоссе также готовы предложить вам комплекс услуг по преображению вашего взгляда: оформление бровей, окрашивание ресниц и бровей, ламинирование ресниц.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе (12)

В студию маникюра Лены Лениной (ш Алтуфьевское, д 86 к 1
1 этаж) я хожу три месяца и ни разу не разочаровалась в результате. В этот раз я выбрала маникюр New York - это самый быстрый экспресс-маникюр в мире, он занимает всего 20 минут. Со мной работала мастер Шогенова Альбина Борисовна, в данной услуге она использовала комбинацию двух самых безопасных и эффективных техник маникюра: аппаратную (шлифовка боковых валиков) и европейскую (обработка кутикулы). В самом начале Альбина провела антисептическую обработку рук, затем удалила старое покрытие (но эта услуга оплачивается отдельно), скорректировала длину ногтей и придала им форму, с помощью современного аппарата тщательно обработала боковые валики, на кутикулу нанесла ремувер и особое питательное молочко, отодвинула и очистила зону кутикулы одноразовой апельсиновой палочкой, на кутикулу и ногти нанесла питательное масло. В конце работы мастер использовала крем для рук и выполнила легкий массаж, который прекрасно снял усталость. В общем, если хотите аккуратный и качественный маникюр, то записывайтесь к Шогеновой Альбине!
Сюда хожу уже четвертый месяц! И я в восторге! Администратор - лапочка! Девчонки мастера - умнички! Дизайн на ноготочках делают шикарный! ( а для меня это один из самых важных показателей). Вот, что покажешь/придумаешь, то и сделают. Еще ни разу не подвели. Хожу к ним, и на педикюр, и на маникюр, все супер! И цены нормальные.
Мне понравилось в этой студии. Теперь буду ходить сюда чаще. Тут все делают на совесть. Мастера накладывают покрытие равномерно, выпиливают естественные формы. В своей работе используют обработанные инструменты. Ни разу за все время маникюра мне ни подрезали ни одного пальца. Настоящие профи.
Маникюрная студия заслуживает внимание качественными услугами которые выполняют опытные и профессиональные мастера. Я здесь бываю часто, посещаю студию на услуги маникюра, ухода за руками, наращивание ногтей, пока претензий к студии у меня нет так же в плане цен.
После каждого посещения студии маникюра Лены Лениной у меня остается прекрасное настроение и красивый маникюр. В студии девчата приветливые. Маникюр делают качественно и оккуратно. При этом используют всегда чистый, одноразовый инструмент. Видно, что работают настоящие профессионалы.
Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра