8 (968) 461-37-52 8 (968) 461-37... — показать

+7 968 461-... +7 968 461-37-52 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
1 этаж, ТЦ Водный
Округ: Северный

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе (10)

4.6
Пять дней назад делала классический маникюр в студии Лены Лениной у мастера Яны Александровной по совету подруги,которая уже пользовалось услугами салона и была довольна результатом.Я тоже остался довольным работой мастера.Ногти были ни только красивые но и ухоженные.Мастер использовала свежие лаки,современные инструменты и аппараты,что именно и понравился мне.Буду пользоваться дальше услугами салона и рекомендую всем.
Я много слышала про эту студию , и наконец - то решила пойти туда . Оказалось это было правильно с моей стороны , там в студию Лены Лениной ( корп. 1, Первомайский пр., 70, 2 этаж, ТРЦ Виктория плаза, Рязань, Рязанская обл . ) мне сделали спа педикюр , не ожидала , чти меня могут удивить , мастером была Сливкина Яна Александровна , а также покрытие Essie сделала Дарья Жмаевна они сделала наилучшим образом , я искренне благодарна .
В студии маникюра Лены Лениной мне нравится много положительных моментов как работают мастера, мастера грамотный, опытные, это видно по результату их работы, но больше всего мне нравится, что к работе подходят ответственно, выполняют маникюр аккуратно, безопасно, где нужно используют одноразовый инструмент. Поэтому и предпочитаю приходить только сюда.
Я делаю здесь наращивание ногтей. Мой мастер очень хорошо разбирается в своей работе и может предложить много новых и интересных вариантов по оформлению моих ногтей. Все инструменты для маникюры всегда содержатся в идеальной чистоте и мне это нравится.
люблю этот салон. Очень нравится выполненная работа девочек. Всегда все чисто,стерильно, аккуратно и уютно. Большое спасибо всем девочкам и Даночке отдельно) Очень нравится работать с ней. Теперь мои ногтики всегда ухоженные и красивые! Спасибо!)) Хорошей клиентуры вам!
После так называемого маникюра, образовались панариции на двух пальцах. Отек, боль, гной. За маникюр отдала не маленькие деньги. Сразу всплывает вопрос о качественном дезинфицировании инструментария. И какие заболевания можно "подцепить" в данном салоне.
Отдельный привет мастеру Надежде.
Очень жаль, что вы испытали такие негативные эмоции, но я у мастера Надежды была несколько раз - и все в порядке! Инструменты всегда дезинфицируют у меня на глазах, я вижу что правила гигиены соблюдены! Поэтому, на счет заболеваний не соглашусь с вами. Возможно, был просто не ваш день?
Самая классная сеть салонов маникюра в Москве. Хочу сюда раз в месяц, и мне безумно нравится. Очень хорошие девочки всегда сделают аккуратные ногти быстро и качественно. Всё стерильно и чисто. Большой выбор услуг не может не радовать. Плюс - невысокие цены на услуги.
Если ставнить со студиями, которые обслуживают за баркой, то студии Лены Лениной для меня лучшие. Всегда стол чистый, девочки в перчатках, никакой ногтевой пыли или обрезков ногтей и запахов лаков не чувствую - хорошая вентиляция вокруг установлена. Цены тоже устраивают. Не ниже, чем у остальных маникюрных стоек, но работают лучше и услуг разных больше.
Конечно это не салон, а стойка в торговом центре, но качество от этого не теряется. Очень все аккуратно и красиво. На стенах висят плазмы и крутят современные комедии и сериалы. Мастера расторопливые. Я делала у Арбатовой Лаймы, но наблюдала за работой и соседних мастеров. Рядом девочка делеле наращивание и водно было, что опыта у нее много, так как все получалось быстро и красиво. Мне сделали просто маникюр и гель-лак. Маникюр аккуратный, ноготки все ровненькие и красивой формы получились. Гель лег очень ровно. Буду приходить .
Приводила сестренку на детский маникюр перед днем рождения. Ребенку 9 лет. Мастер Балагыз тут же нашла с ней общий язык. Они там что-то болтали, хихикали, вобщем, ребенок чувствовал себя очень комфортно. Маникюр получился настояший девчачий и нежный. Какие-то котята, конфетки, розочки. В целом красиво. Кутикулу чуть-чуть отодвинула, вообще не повредив ее. Сестренка говорила, что ни капли больно или неприятно не было и осталась в полном восторге. Сейчас я сравниваю с салоном, куда я ее в прошлом году отводила. Отдала в 3 раза !В ТРИ!, больше, а результат был плачевный. Лизка чуть ли не плакала и мастерица была надменной и заносчивой девицей. Так что в студии Лениной с детьми обращаться умеют. Возможно это от мастеров зависит, а восточные девочки всегда к детям с теплотой относятся.
Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе на карте