8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 102 к 1
ТЦ Ареал Беляево, 2 этаж
Район: Коньково

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Беляево (ул Профсоюзная д 102)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Беляево (ул Профсоюзная д 102) (9)

4.6
На сегодня одна звёздочка ,за извинения . Пришла на педикюр попала не к топ мастеру ,мастер была как новичок ...учиться на мне делать педикюр не надо🙈 ,за это надо брать добровольцев которые готовы за бесплатно сидеть и тратить своё время или на 50% стоимости за работу . Я на такой педикюр даже за бесплатно бы не села. Так оттерла ноги что содрала кожу с пальчиков на ногах ....терла не аккуратно и не правильно ,пока не подошёл другой мастер и не доделала за неё работу (мастеру отдельное спасибо). Я в таких случаях за такую работу не плачу ,но тут заплатила . Хотя бы Скидку предложили за такой косяк или говорили бы что не мастер которые не является топовым - это а-ля нового ученика !!!!
В студию Лены Лениной в ТЦ Ареал Беляево я прихожу в разные дни, как возникнет необходимость, предварительно обговорив с менеджером время посещения.
В студию посещаю уже 2 года. В зависимости от настроения делаю мне разные варианты маникюра.
А в последние 3 посещения, мой мастер Шогенова Альбина Борисовна, делает мне тайский массаж рук и ног. Очень расслабляет.
Когда пришла в салон, мастер при мне достала абсолютно новый пакет инструментов, так что о стерильности в этом салоне я не беспокоюсь. Я сразу предупредила, что времени у меня немного, и мне предложили сделать маникюр new york, который занимает не более 25 минут. Я решила попробовать, ведь цена за него не превышала и 200 рублей. По кончанию процедуры я была неожиданно очень довольна - ногти блистали здоровьем, были ровные и аккуратные. Советую данный вид маникюра в этой студии.
Начну с того, что я мужчина и это был мой первый маникюр в жизни. Студия Лены Лениной дала мне понять, что мужской маникюр - это совсем не постыдное мероприятие, а необходимое, как бритье и стрижка волос. Спасибо Вам за это открытие, впредь буду посещать ваш салон!
Не перестаю восхищаться дизайном салонов Лены Лениной! Уже обошла почти все и роскошная обстановка не оставляет меня равнодушной. Кроме маникюра и педикюра 2 раза в неделю стараюсь делать коллагеновый уход для рук, он снимает усталость и успокаивает. Ухоженные руки никогда не расскажут про ваш достойный возраст. А после тяжелого дня не обойтись без парафинотерапии для ног, особенно нравится "горячая" в нем достигается максимальный Relax. Спасибо администратору салона, порекомендовала отличного мастера!
Студия маникюра Лены Лениной в Беляево (ул Профсоюзная д 102) на карте