8 (968) 461-33-618 (968) 461-33... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-33-61 ещё
г Москва, ул Дубравная, д 34/29
2 этаж; центр Ладья
Район: Митино

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской»

«Студия маникюра Лены Лениной» входит в сеть одноименных студий, предоставляющих услуги по доступным ценам без потери качества. Специалисты оказывают услуги по уходу за руками и ногтями, бровями и ресницами. Классический обрезной, европейский маникюр сделает ваши руки красивыми и ухоженными, избавит от постоянных проблем с расслоением, поломкой, сколами натуральных ногтей.

Избавится от привычки грызть ногти ребенку поможет детский маникюр, выполненный в особой технике с использованием щадящих средств и без обрезания кутикулы.

В пилочном маникюре используют одноразовые инструменты с абразивными частицами, которые подбираются индивидуально в зависимости от особенностей кожи и ногтевого ложа. Маникюр атравматичен, подходит людям с чувствительным эпидермисом. Пилочный маникюр позволяет замедлить рост кутикулы и убрать огрубление боковых валиков на пальцах.

Помочь коже стоп и ног способен бразильский педикюр в совокупности со СПА-терапией. Процедуру проводят со специальными одноразовыми носочками, в которых содержится питательный лосьон на основе трав. Эмульсия способствует заживлению трещин на пятках, микротравм, избавляет ногти от инфекционных возбудителей в виде грибка.

В салоне предоставляются услуги по коррекции, окрашиванию бровей, наращиванию ресниц любой длины. Мастера удаляют пушковые волосы в зоне губ, подбородка, щек или лица полностью.

Специалисты Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской (6)

Фотография специалиста Пшукова Залина
Фотография специалиста Эгамбердиева Рая
Эгамбердиева
Рая
Бровист, мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской (10)

Была здесь впервые, очень понравился сервис, девочки приветливые и вежливые, сделали быстро и красиво. Салон красивый и уютный, я прямо расслабилась. Цены тоже для Москвы адекватные. Первое впечатление очень хорошее, но посмотрим как маникюр себя проявит в носке
Лак начал отслаиваться на четвертый день, девочки вежливые, ничего не скажешь, но качество оставляет желать лучшего.
Была в этом салоне на прошлой неделе. Очень мне понравился сервис. Девочки молодцы вообще!! Буду теперь постоянным клиентом!
Давно искала студию, у которой соотношение цена-качество были бы приемлемыми. Но студия Лены Лениной порадовала меня вдвойне! За доступную цену вам окажут услуги высочайшего качества, не сомневайтесь. Мои ногти меня совсем не радуют, тонкие и ломкие, поэтому решила пойти на лечебный маникюр. Результат удивил и обрадовал. Определенно стану постоянным клиентом, думаю, что опробую и другие услуги.
У меня никогда не возникало проблем со студией Лены Лениной. Администратор здесь очень вежливый. К своему мастеру я попадаю строго по времени. Мой мастер всегда делает свою работу на высшем уровне. Не было такого случая, чтобы мне поранили палец на ноге или руке. После сеанса мои ногти выглядят просто потрясающе.
Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской на карте