8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Волоколамской (7)

Давно искала студию, у которой соотношение цена-качество были бы приемлемыми. Но студия Лены Лениной порадовала меня вдвойне! За доступную цену вам окажут услуги высочайшего качества, не сомневайтесь. Мои ногти меня совсем не радуют, тонкие и ломкие, поэтому решила пойти на лечебный маникюр. Результат удивил и обрадовал. Определенно стану постоянным клиентом, думаю, что опробую и другие услуги.
У меня никогда не возникало проблем со студией Лены Лениной. Администратор здесь очень вежливый. К своему мастеру я попадаю строго по времени. Мой мастер всегда делает свою работу на высшем уровне. Не было такого случая, чтобы мне поранили палец на ноге или руке. После сеанса мои ногти выглядят просто потрясающе.
Красивый салон в хорошем месте рядом с домом. Здесь всегда знают, как сделать тебя красивой. Маникюр я делаю часто, потому что очень нравятся мастера. Для меня главное чистота инструментов - а здесь это "на уровне". Рекомендую всем эту замечательную сеть.
Приятное местечко, все аккуратно, красиво. Маникюр делают неплохой, очень удобно прийти, почти всегда есть свободные мастера. Можно расслабиться и посмотреть кино. Цены адекватные.
Полько положительные эмоции от посещения. Замерзла, как цуцик пока дошла... прогуляться решила... администратор чаем напоила. Мастер Актокун сделала 2 ванночки для рук с эфирным маслицем и постоянно подливала по капельки горячей воды, чтобы пальцы хорошо прогрелись перед . После решала сделать еще горячий парафин. В общем, оторвалась по полной. Благодарна девочкам за ТЕПЛОЕ отношение.
Для студи очень большая. Много столов и мастеров. В ладью проще всего записаться, если записываться к любому мастеру, а к Мавлюде или Актокун практически невозможно, ну, оно и понятно, что мастера супер.
ЛЮблю делать здесь классический маникюр и после него не обычный крем, а уход масура. Это гелевая сыворотка мгновенного действия, которая тут же меняет цвет кожи, она становится более живая. Для ежедневного ухода я думаю, что тоже подойдет и выписала на ебей. Маникюр делают хорошо, ночнички острые и стерильные (их упаковки прямо вскрывают, похожей, как в стамотологии). И за все время еще не резали. Пару раз были неприятные ощущения, но без крови.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!