8 (968) 461-37-93 8 (968) 461-37... — показать

8 (968) 461-37-93 8 (968) 461-37... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-37-93 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 46 к 1
Район: Щукино

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Октябрьском поле (7)

Нравится мне студия маникюра по нескольким причинам такими как адекватные цены, большой перечень выполняемых услуг, комфортный интерьер в котором себя чувствуешь уютно и самое главное опытные мастера который качественно выполняют маникюр, педикюр и другие услуги по уходу за руками и ногтям в том числе и тайский массаж.
Часто обращаюсь в студию маникюра Лены Лениной на Народного ополчения, 46. Мастера работают отлично. Делаю и лечебный маникюр, и классический, так же 2 раза в год делаю аппаратный педикюр. Недавно попробовала покрытие зеркальный эффект. Очень довольна. Ещё очень люблю шлифовку ногтей. Всем рекомендую.
Можете считать меня не нормальной, но для меня ухоженные ногти - это смысл жизни. Сама выполнить маникюр качественно и профессионально я не смогу.
По этой причине, только к мастерам, и только к тем кто вызывает доверие.
В этом салоне, девочки просто молодцы, работают с душой.
Делала маникюр + наращивание ногтей у Дарьи ,мастер настоящий профессианал своего дела, очень позитивная и коммуникабельная девушка, выслушала все мои пожелания, дала подробные советы по уходу за ноготками! Инструменты стерильные, обстановка уютная, благодаря приветливому персоналу достаточно долгая по времени процедура прошла незаметно быстро)
Гамбарян Гоар хорошо работает и Даша на отлично. Если сюда и приезжать, то только к ним.
Хожу в Дарью к Дарье Хорошиловой. Вот же профессиональный мастери и так приятно просто общаться. О ногтях, масках и витаминках для ногтей знает больше, чем энциклопедия. Стараюсь записываться только к ней и даже готова проходить несколько дней с облупленными ногтями. хотя такого не помню, но лишь бы только попасть именно к Дарье. Очень ее советую.
Записалась сюда на бразильский маникюр и японскую шлифовку ногтей. После бразильского маникюра кожа мягкая, нежная, а вот в шлифовку просто влюбилась. Такие ноготки стали здоровые и гладенькие. Когда-то делала запечатку ногтей, но с японской шлифовкой это не сравнить. Шлифовку точно буду делать раз в месяц.