8 (968) 461-39-00 8 (968) 461-39... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) Сеть

8 (968) 461-39-00 8 (968) 461-39... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-39-00 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
1084 офис; 1 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) (13)

Делают суперский маникюр, держится идеально, классные дизайны и однозначно лучшее место из всех где я была.
В студии Лены Лениной работают просто замечательные мастера. Они всегда знают, что нужно клиентам. Я делаю здесь покрытие шеллак и для такого вида работ в студии всегда находятся все необходимые материалы и инструменты. Покрытие держится почти месяц, а потом я иду на коррекцию.
Я был в этой студии в первый раз, но обстановка в ней мне вполне понравилась. Атмосфера здесь очень тёплая. Клиента в этой студии встречают с улыбкой. Интерьер в этой студии красивый. Мужской маникюр мне сделали хорошо. Все смотрится аккуратно и ухоженно.
Делаю на студии Лены Лениной лечебный маникюр - реально после уже 3х приемов пропали проблемы с ногтями, они стали намного прочнее, уже не ломаются, заусенцы не кровоточат и не облазят, белые пятная с ногтей пропали, сами руки стали намного лучше выглядеть.
Была не неподалёку от этого салона и решила заглянуть в него сделать комбинированный маникюр и педикюр, понравился уютный интерьер и дружелюбный коллектив, было о чём поговорить, работу сделали профессионально не каких нареканий не имею и цены на услуги вполне адекватные.
Решила к лету преобразить свои ногти, и сделала себе здесь покрытие "Зеркальный эффект". Мастер - молодец, постаралась: ногти выглядят оригинально и стильно. Вот уже пошла вторая неделя, а покрытие держится идеально, ни одного скола. Я просто в восторге!
На этот раз решила попробовать японскую полировку Masura. Мастер очень аккуратно и профессионально привел мои руки в порядок. Ногти получились очень аккуратными и красивыми, они выглядят просто потрясающе. Я осталась довольная качественной и профессиональной работой специалистов.
Отличная студия: мастер качественно и красиво сделала зеркальный эффект на ногтях, и выглядит это просто потрясающе! Работа была выполнена быстро, процесс затвердения лака прошёл незаметно за увлекательной беседой с мастером. Подруги оценили её работу!
Девочки я в восторге! Была у сестры в гостях в Москве, сходила на маникюр так понравилось. Салон уютный, администратор вежливый. Так все чистенько не то что у нас в Кургане. Специалисты сразу видно что знают свое дело, аккуратно все сделали, и не мало важно что все приборы чистые и стерильные, не страшно что попадет какая нибудь зараза. Да и цены приятно удивили. Еще раз спасибо за отличную работу, буду скоро в Москве обязательно схожу еще раз.
Студия действительно очень чистая и мастера нормальные. Нет заносчивых и не адекватных. Работают быстро, делают красиво. Цены в итоге, как в прайсе.
Стараюсь записаться в мастеру Наиде, а если у нее все расписано, тогда выручит Адэля. Оба мастера отличные, просто с Наидой у нас сложились более дружеские отношения. Отлично делает маникюр, посоветует уходи дизайн придумает. Полностью ей доверяю, так как у нее самой ногти отличные: крепкие и здоровые.
Хотела поблагодарить Зулю за классный педикюр. Ни разу еще мои ступни не были такими мягкими. Очень здорово Зуля с ногтями поработала и даже пальцы на ногах стали выглядеть изящнее. Теперь к отпуску готова, а то на животе бы стеснялась на пляже лежать из-за грубой и треснувшей коже на одной пятке.
Очень хорошая студия. Яркая и расположена весьма удобно. Нравится здесь очень сильно делать педикюр. Девочки отлично напоптыши убирают и кожу шлифуют. Эффекта всегда на месяц хватает. Заметила. что когда я стала периодически делать педикюр. то и ногти на ногах стали здоровее выглядеть.
Студия маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Ленинская Слобода) на карте