8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, ш Носовихинское, д 45
ТЦ Реутов Парк, 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (ш Носовихинское)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (ш Носовихинское) (10)

4.6
Я не против, что два раза покрывают, говорю же, сушку не нашли.Пришла к ним со связанными ногтями, извинились, переделали и при мне снова искали сушку, слава Богу нашли.
Салон не плохой, внимательнее, доброжелательные, но последний раз покрыли толстым слоем лака, не могли найти сушку, покрыли не понятно чем, сохли час, в итоге смазала весь лак. Настроение ноль.(
В понедельник была в Реутов Парке, приходила в студию на маникюр с покрытием Essie - решила попробовать, говорят, очень долго держится.
С сушкой никаких проблем не было. О мастеров за спинами на белых тумбах стоят этажерки с лаками OPI и сушки там же. А то, что толстый слой лака - так мастера в студии всегда на базовый бесцветный 2 слоя лака наносят и топом-сушкой покрывают.
В последний раз делала здесь аппаратный педикюр, и меня очень порадовала аккуратность мастера, никаких неприятных ощущений, только расслабление. На входе встретила и проводила улыбчивая администратор. Уютный интерьер располагает к тому чтобы отдохнуть не только телом, но и душой.
В Москве была проездом, на несколько дней. Сама, можно сказать, с глубинки. Со времени последнего наращивания сломала пару ногтей, решила, что надо бы найти место, где можно сделать. Эта студия, можно сказать, стала первым попавшимся местом (удачно зашла в тц). Что по ценам - ну по сравнению с нашими тут, конечно, дорого, у нас дешевле раза в 1.5. Однако для Москвы это обычная цена, во многих местах дорожа (решила промониторить ценовую политику). По качеству претензий нет. Сделали классический маникюр, всё аккуратно, без порезов и ранок, и нарастили, дизайн сделали в точности, какой сказала. Впечатления положительные.
В студию Лены Лениной приятно ходить. На входе вежливый администратор. Девочки внимательно и качественно делают маникюр. Делала себе покрытие Easy Gel. Маникюр получился красивым и ровным, без всяких изъянов, продержался долго. В салоне работают настоящие мастера.
Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (ш Носовихинское) на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.