8 (968) 461-35-498 (968) 461-35... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
-2 этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: Шангал

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (пр-кт Зеленый)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (пр-кт Зеленый) (10)

4.0
Уютная студия в Елоховском! Всегда с радостью прихожу к девчонкам, особенно к Айгуль на маникюр)
Очень уютно в лене лениной в принц плаза! Вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту! Была несколько раз на маникюре, результат всегда безупречный, уже всех подруг подсадила на этот салон! И на коррекции бровей (тоже всем довольна!) Так что определенно могу порекомендовать эту студию! Спасибо всему коллективу!
Дикий ужас, а не маникюрный салон. Клиенты, прислушайтесь к отзывам. Салон действительно не стоит ваших денег и потраченного на стремный маникюр времени!
Отвратительный топ-мастер Раиса, покрытие гель-лак нанесла как будто ребёнок намалевал, затекло на кутикулу, под ногти, два пальца вообще склеились с ногтем! Видимо это было «запечатывание кончика»! И это ТОП-МАСТЕР!!! В темноте я сама и то лучше бы накрасила! Беспредел брать за ее услуги такие деньги! Просьба администрацию обратить внимание на качество ее услуг! На счёт других мастеров ничего не могу сказать но после этого посещения желания нет туда ходить..
Ненавижу стричь ногти потому, что после этой процедуры у меня неприятные ощущения на пальцах, особенно в местах, которые ранее были покрыты ногтями.

И так было до начала июня 2017, пока для важных переговоров мне стало необходимо было сделать мужской маникюр.
Никогда ранее я эту процедуру не делал.

Однако, попробовал раз и мне понравилось.
Того постоянного дискомфорта от самостоятельной стрижки ногтей как небывало.

В общем я очень доволен, что решил свою давнюю проблему.
Так что ничего не бойтесь и экспериментируйте.

Благодарю и всячески рекомендую эту Студию маникюра Лены Лениной.
Студия маникюра Лены Лениной в Новогиреево (пр-кт Зеленый) на карте