8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Новослободская) Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Новослободская) (10)

Как всегда - на уровне. Женское царство, после посещения которого хочется парить. В последнее посещение получила классический френч. очень довольна.
Сестру водила к Лене Лениной. Понравилось, уже отписывала.
Всё терзали сомнения, а так давно хотела попробовать профессиональный, тайский массаж ног.
В прайсе как увидела, так с головы и не выходит.
Я не думала что так много важных точек, находится на ступнях.
Когда делали массаж, рассказывали какая точка за что отвечает. Интересно было узнать.
Сдерживая эмоции, только скажу, это того стоит.
В этот раз была на с.т Новослободская. Так же рядом находится.
Пошла в студию Лены Лениной по совету знакомой. Очень понравился интерьер студии, все со вкусом. Мне сделали наращивание и покрытие шеллаком. Все очень аккуратно и качественно. Буду советовать подругам!
Подруга порекомендовала посетить студию маникюра Лены Лениной. Делала омолаживающий маникюр. Услуга мне очень понравилась. Мастер- приятная девушка, знающая свою работу, а кофе сварили отменный! Теперь буду постоянной клиенткой этого салона!
Делала горячий маникюр в субботу так, как в воскресенье у сестры свадьба была и, разумеется, надо было выглядеть на все 100%! Все сделали великолепно, ногти буквально сияли. Атмосфера в студии Лены Лениной довольно комфортная и администрация очень приветлива.
Очень часто бываю в Москве то в командировке, то просто в гостях. Не так давно подруга рекомендовала эту студию для маникюра. Мне очень понравилось то, что тут одноразовые инструменты и стерильная чистота. В студии очень красиво уютно, так и хочется остаться здесь подольше! Маникюр сделали аккуратно, претензий никаких нет. Теперь, когда бываю в Москве, всегда посещаю это место.
Не знаю, чем тут может не нравится. Чисто, инструменты стерильные, лаков много. Хорошо делают маникюр. Наращивание вообще отлично делают. Мастеров по именам не знаю. Мне все равно к кому записываться. Все одинаково делают.
Всем нравится эта студия, но единственный минус - это кресла без подлокотников. Мастера, у которых я делала маникюр - отличные. Администратор вообще нравится, так как не забывает кофе или чай принести. А зимой - это так подкупает. Студию советую, так как инструменты в стерильных упаковках, мастера в перчатках, а стол после предыдущего клиента обрабатывают антисептиком.
Очень удачный проект Лены Лениной. Посещала разные салоны этой сети, и в итоге остановилась на филиале на Китай-городе. Салон открылся недавно - все новенькое и чистое. Интерьер приятных - гости сидят на симпатичных креслах в стиле арт-деко и смотрят популярные фильмы. Из мастеров особенно нравится сосредоточенность и спокойствие Наташи. Маникюр без покрытия обойдется в 300 рублей - смешная цена за обслуживание в таком симпатичном салоне!
Студия маникюра Лены Лениной на Менделеевской (ул Новослободская) на карте