8 (968) 461-38-898 (968) 461-38... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-38-89 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 119А
Район: Кузьминки
Бизнес центр: Кузьминки

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Волжской»

Студия маникюра "Лены Лениной" это широкая сеть салонов по всей России. Каждая студия с порога радует невероятно красивым интерьером, в салоне царит чистота, чувствуется забота о клиенте! Специалисты салона имеют сертификаты и дипломы о прохождении учебы в области ногтевого сервиса, каждый из них постоянно совершенствует свое мастерство. Именно поэтому вам без труда смогут подсказать не только с дизайном, но и с правильным уходом за кожей. В студии "Лены Лениной" вас ждет широчайший выбор маникюра и педикюра от классического до лечебного. Здесь вы найдете невероятно большой выбор ухода для рук и ног. И самое главное это демократичные цены рассчитанные на любой кошелек!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Волжской (10)

Я в полном восторге от студии маникюра. Мне настолько нравится туда ходить, что я с нетерпением жду, когда уже отрастут мои ногти. В студии очень красиво, у меня аж настроение поднимается, когда я там нахожусь, при этом мастера всегда приятны, работу свою выполняют великолепно. Мои ножки и ручки очень благодарны за качественный тайский массаж ног и парафинотерапия для рук. после процедуры ухожу красивая и счастливая. А главное что в студии пользуются одноразовыми инструментами, что для меня очень важно.
Хожу в студию Лены Лениной обычно на французский маникюр но в последний раз ездила на море и захотелось чего-то яркого и летнего. Как же хорошо, когда у мастера хорошо работает фантазия) Теперь у меня на ноготках арбузики да еще и с капельками водички. Смотрится шикарно, кто хочет нечто оригинальное в маникюре - вам сюда.
После того как в первые посетила эту студию по маникюру могу с уверенностью сказать, что она заслуживает внимания поскольку услугу выполнили аккуратно, быстро и качественно. Теперь для себя приняла решение, что стану их постоянной клиенткой и буду подругам ее рекомендовать.
Уже давно не могу себя представить без лечебного маникюра, особенно после того как в одном салоне красоты мне просто угробили ногти. Сняли не правильно заусенец, пошло за гноение, со всеми вытекающими последствиями. Было 2 операции, бестолку . Сейчас же хожу 2 месяца в студию Лены Лениной и никаких проблем, здоровье возвращается. Очень рекомендую)
Здесь полностью обработала ноги к приближающемуся лету - парафинотерапия, тайский массаж ног, лечение трещин (маленьких), скраб для ступней. Естественно все это ни за один подход. Руки мастеров волшебные. Теперь мои ножки как у младенца. Остался еще один поход на педикюр!
Студия маникюра Лены Лениной на Волжской на карте