8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76А
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Сокол

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Соколе»

Студия маникюра "Лены Лениной" это широкая сеть салонов по всей России. Каждая студия с порога радует невероятно красивым интерьером, в салоне царит чистота, чувствуется забота о клиенте! Специалисты салона имеют сертификаты и дипломы о прохождении учебы в области ногтевого сервиса, каждый из них постоянно совершенствует свое мастерство. Именно поэтому вам без труда смогут подсказать не только с дизайном, но и с правильным уходом за кожей. В студии "Лены Лениной" вас ждет широчайший выбор маникюра и педикюра от классического до лечебного. Здесь вы найдете невероятно большой выбор ухода для рук и ног. И самое главное это демократичные цены рассчитанные на любой кошелек!

Маникюр 7
Женский
Классический
Мужской
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Соколе (9)

Большое спасибо мастеру Карыбек Кызы Кымбат. За то что сделал мне тут просто замечательный классический маникюр. Теперь мои ногти выглядят очень ухоженными и красивыми. Да и в целом место прекрасное, красиво всё обставлено и цены вполне приемлемые, поэтому от себя настоятельно рекомендую их
Как я раньше и писала,шарашина контора снимать гель лак не умеют ,педикюр сделала мамтер так сказать будто и не училась.не советую ужас.а девушка. Которая мне отвечала на мой отзыв,точно подсадная и пишет тут ,что ей смешно,что я описывпю.ну пусть вам дорогая такой мамьер попадется,вспомните мои словп.для адекватных людей не советую,девочки деньги на ветер,нет понятия об уважении и словпх,что клиент если не доволен,надо исправлять.
Так как я работаю в сфере медицины, то прекрасно знаю что значит чистота и стерильность инструментов. Честно говоря, за такую небольшую цену не ожидала такого внимания к клиентам и качества работы. Лично убедилась, что мастера отлично знают не только технику работы, но и как ухаживать за своими инструментами. Теперь буду ходить на маникюр только сюда и без опаски что-нибудь "подхватить". Тем более что мастера внимательные, знают свою работу (маникюр и покрытие сделали идеально) и обстановка очень приятная.
Люблю качественный маникюр. Поэтому я и записываюсь только в студию Лены Лениной. Здесь предлагают довольно обширный спектр услуг по маникюру и педикюру. Мастера делают все аккуратно и красиво. Совсем недавно делала здесь покрытие шеллак. Мастер положил гель равномерно по моим ногтям. Хорошая работа.
Делала в этой студии лечебный маникюр и тайский массаж рук после напряженного рабочего дня. Руки после массажа были очень отдохнувшими, это неописуемый восторг и релакс. Маникюр тоже сделали хорошо, аккуратно. Особо хочу отметить приятный интерьер студии, все чисто, аккуратно. Девочки - работницы все красивые, ухоженные - приятно получать услуги от красивых и опрятных людей.
Делала мне сегодня наращивание Садыкова Асема. По времени уложилась, ни одного пореза, форма нужная. Маска, перчатки, чистые инструменты - как положено. Делала простой френч, поэтому как покрывает ногти или делает дизайн сказать не могу, но на наращивание к ней точно можно записываться.
Больше двух лет делаю маникюр в студиях Лениной и чаще всего в Соколе. За все это время тут была только один супер-мастер - это Айдана. И маникюр сделает и обо всех маникюрных новинках расскажет. Такое ощущение, что это не ее работа, а хобби. Другие девочки не хуже, но Айдана лично мне нравится больше.
Обожаю уход Нью-Йорк и Бразильский. Руки после них выглядят очень ухоженно, а ноготки здоровыми. Правда для ногтей я обязательно еще делаю японскую полировку. Цены тоже устраивают. Немного ниже, чем в салонеах, а на простой маникюр в несколько раз ниже. В последние 2 раза с меня за обрезной маникюр всего 199 рублей взяли. Администратор объяснила, что цену на 100 руб опустили и поднимать не планируют. Стараюсь записываться только к Садыковой Асеме, но если у нее все расписано на ближайшие дни. то иду к любому мастеру.
Нравится мне студия маникюра Лены Лениной. Быстро, качественно и все время что-то новое мне предлагают мастера)
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.