8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Студия Маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Тульская Б.)»

Студия Маникюра Лены Лениной расположенная на первом этаже торгового центра Ереван Плаза очень удобное место для приведения в порядок рук без записи и дополнительных ожиданий. Несколько столов и профессиональные мастера ногтевого сервиса всегда к Вашим услугам. Здесь можно в экстренном порядке сделать базовый маникюр, нанести яркое покрытие, починить поврежденный наращенный ноготок или сделать яркий оригинальный шеллак. Цены весьма демократичные, а качество и скорость выполнения работ на пять баллов. Педикюр также делается быстро и качественно, а цена составляет меньше тысячи рублей.
Маникюр 7
Аппаратный
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской
Японский

Отзывы про Студия Маникюра Лены Лениной на Автозаводской (ул Тульская Б.) (40)

хорошие мастера, всегда отличное исполнение придуманного, приятные масочки и пилинги для рук, стойкое долгосрочное покрытие!)
Здравствуйте! Студию маникюра Лены Ленивой я открыла для себя год назад по совету лучшей подруги.И теперь хожу только сюда! Здесь замечательное обслуживание и профессиональная работа мастеров! Я делаю наращивание френч, или покрытие шлаком с художественным оформлением. Рисунки на ногтях всегда красивые и разные.В студии хорошее новое оборудование и уютная обстановка.Хожу в студию Лены Ленивой с большим удовольствием!
Была вчера на маникюре в Студии Лены Лениной на ул. Тульской . Впрочем уже не в первый раз. И как всегда осталась довольна посещением : форма ногтей идеальная, мастер помогла мне определиться с ней, до нее никак не могла подобрать форму, для меня это очень важно, так как я учитель. Маникюр блестяще! Очень аккуратно, безупречно! Не быстро, но качественно! Ручки аккуратные в течение недели минимум, при том , что я постоянно пользуюсь мелом у доски.))) Что касается лака- прекрасный выбор, наносят лак очень аккуратно, держится долго! Сами понимаете, я не могу позволить себе яркий цвет, но очень хочется что то креативное, мастер всегда мне помогает с выбором. Прекрасная атмосфера с салоне, вежливое и уважительное, внимательное отношение к клиенту! Умеренные цены за хорошее качество услуги! Спасибо большое этому салону и его мастерам! Вы меня всегда спасаете, с какими ручками я бы не пришла!)))
В целом неплохо, но вот мастер повредила мне палец, что долго кровь шла...это конечно ужасно...но это вопрос к мастерам которые у них работают!
В Ереван Плаза надо к Малике ходить. Она и маникюр делает хорошо и по дизайну лучше ее с студии никого нет. Сама придумывает и рисует без трафаретов. Вот на счет порезов могу сказать только, что не было. А вы в бутике или на островке делали маникюр? Я сейчас по островок пишу, а в бутике там еще серьезней подход, так как там только топ-мастера работают
В начале месяца сделала shellac в сдудии Лены Лениной на улице Тульской у мастера Сасиковой Ларисы и осталась очень довольна. Все инструменты были стерильными и мастер вскрыла их при мне. Администратор принесла чай. Очень понравился салон, буду теперь всегда туда ходить.
Была в Москве и зашла в студию. Прекрасное обслуживание. Работ настоящие мастера.
Раньше ,ногти только наращивала ,потому что делать shellac было не удобно ,так как маникюр портился и слазил уже через пару дней .Порекомендации подруг ,попробовала сделать shellac в студии Лены Лениной .ногти супер !Ничего не слазит !Теперь могу ходить со своими ногтями ,а не с ненарощеными
В целом неплохая студия. маникюр мне сделали просто отличный. Дизайн выполнен очень качественно и аккуратно. Один небольшой минус лично для меня - цены могли быть чуть ниже)
Мне эта студия понравилась. Отношение к клиенту здесь самое наилучшее. К тому же мастера умеют хорошо делать любой вид маникюра. Свои ногти я доверяю только мастерам из этой студии. Они всегда аккуратны в работе и могут придумать интересное оформление ногтей.
Попала в студию маникюра Лены Лениной впервые, была очень удивлена приятной обстановкой, и доброжелательным персоналом. Теперь классический маникюр буду делать только здесь!
Хорошие мастера и стерильные инструменты. Была в этой студии дважды и оба раза уходила с потрясающим маникюром. Девочки улыбчивые и веселые. Хочется возвращаться к ним еще и еще. Самое главное, что все делается очень аккуратно и точно. Прихожу, показываю фотографию и получаю тот маникюр, который просила.
Я всегда внимательно отношусь к уходу за руками, в частности уделяю огромное внимание маникюру. Мой мастер переехала в другой город и я была в поисках нового. Знакомая посоветовала Студию маникюра Лены Лениной. Я очень требовательна к мастеру, ибо все должно быть безупречно. Когда я записывалась на маникюр, администратор спросила, будет ли мне удобно в такое-то время и предложила ближайшее. Очень понравился дизайн студии, вежливый персонал, огромный выбор цветов и дизайна для ногтей. Инструменты все чистые, стерильные. Мастер посоветовала, какую форму выбрать, никогда не думала, что мне подойдет овал. Также, подсказала, какие цвета будут лучше сочетаться, помогла определиться с рисунком. Время пролетело за незаметно за приятной беседой. Помимо идеального маникюра, получила дельные советы по уходу за ногтями, чтобы они стали крепкими и здоровыми! Спасибо, приду к вам вновь
Недавно решила сменить мастера по маникюру и была в нескольких салонах, но в этом понравилось больше всего. Интерьер современный стильный, а это немаловажно, ведь на маникюре мы сидим по часу и больше. Набор материалов большой и цены вполне приемлемые. Мастера с опытом.
Красивый интерьер, сделали в общем-то красиво маникюр и педикюр. Жаль что не делают в 4 руки. Мастер у меня новенький что ли был, больше 3 часов делала. Ноги обычный лак, руки шелак, без снятия. Кутикулу очень коротко обрезала в некоторых местах, болело потом пару дней. На ногах был обычный лак, облез 1 ноготь в первый же день. Покрывали опи кажется. На руках тоже плохо как-то в итоге запечаталось, отходит по краям, прошло чуть больше недели. Еще лампы какие-то не очень. У соседней девочки вообще ободрыш какой-то, а в моей лампа мигала, в итоге на большом пальце ноготь не запекся, на последнем этапе по краю смазалось, пришлось переделывать. За все 3000 вышло. В итоге на ногах переделывать пришлось через день, руки тоже чувствую не доношу 3-4 недели как обычно... Вряд ли еще раз пойду :( Была в цитрусе на станции химки.
Они делают в 4 руки абсолютно точно и уже давно. Перед отпуском на новогодние каникулы делала и в прошлом году тоже перед поездкой в ОАЭ заказывала в 4 руки, только, кажется, в студии на Арбате. Ободрышей ни в одной студии не видела, но на счет мигающих лампочек не скажу, так как во внутрь не заглядываю. Но у них везде оборудование одинаковое. Кажется, что только настольные лампы не все хромовые и круглые. Такую кругленькую я себе все хочу взять домой. ЛАк всегда запекается нормально, но вот 3-4 недели никогда не носила. Максимум 2 недели. так как ногти отрастают и не аккуратно смотрится, когда у кутикулы уже мм 4 некрашеного ногтя.
хочу поделиться своими эмоциями от посещения этой чудесной студии) Я была во многих местах, но не могла найти хорошего мастера,к которому бы я ходила каждый раз,всегда что-нибудь не устраивало((( но теперь я буду ходить только в студию Лены Лениной, решила для начала попробовать классический маникюр, работу выполнили быстро, очень качественно и аккуратно, за приемлемую цену)мастер общительный, добродушный) обязательно приду еще и еще) также хотелось бы отметить интерьер студии!!! ну очень красиво
Я довольна тем, что нашла для себя эту студию где мне выполняют качественный маникюр и наращивание ногтей, коррекцию. Прайс на выбор услуг большой, студия специализированная, а стоимость услуг не сказала бы, что очень высокая, а вполне оправдана. Рекомендую.
Являюсь постоянной клиенткой этой сети салонов - у метро Автозаводская мы ходим в студию рисования,и впервые я решила доченьку сводить на детский педикюр -нам очень понравилось в студии- дочке принесли чупа-чупс и сок,чтобы ожидание прошло не так скучно,а так же девушка -мастер дала свой телефон для просмотра мультфильмов - аккуратный и милый рисунок "Свинки Пеппы" нанесла мастер. Ребенок просто в восторге!)))
Делала покрытие шилак, до этого ни разу не ходила на маникюр, т.к боялась не качественно сделанной работы, мало ли заразу какую-то занесут. Но перед выпускным рискнула и не пожалела. Всё ооочень понравилось, качественно сделанная работа, приятный персонал, шилак держался неделю, а то и больше. Если ещё не решились идти или нет, то однозначно идти! Теперь чаще буду к вам приходить
Делаю лак+покрытие здесь регулярно уже полгода - всю жизнь маникюром не заморачивалась, как захотела сделать, так и пошла в ближайшую студию. Так началось мое знакомство со студией Лены Лениной. Теперь очередного сеанса жду с нетерпением - и как я раньше без маникюра жила?!
В общем, недавно была в этой студии. Что хочу сказать: все очень даже неплохо, чистенько в помещении, приятная атмосфера в целом. Несколько раз до этого ходила на дом за маникюром, но вообще никто не смогу сделать так же, как у меня на картинке с образцом было. Тут же все иначе: скопирован рисунок под чистую, вообще ничего глаз не мозолит. Спасибо большое, обязательно вернусь к вам снова :)
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!