8 (903) 263-57-95 8 (903) 263-57... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Домодедовской (б-р Ореховый д 15) Сеть

8 (903) 263-57-95 8 (903) 263-57... — показать
+7 903 263-... +7 903 263-57-95 ещё
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 15
ТЦ Галерея Водолей, 2 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Галерея Водолей

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Домодедовской (б-р Ореховый д 15) (15)

Хожу в студию Лены Лениной что в БЦ "Галерея Водолей" м.Домодедовская уже пол года.Приятная атмосфера и внимательные сотрудники и мастера студии заставляют возращаться сюда вновь.В понедельник делала аппаратный маникюр и дизайн ногтей.Маникюр сделали аккуратно.Обычно заранее продумываю дизайн,а в этот раз долго не могла решить что именно хочется,мастер была терпелива и помогла с выбором.Спасибо ей за это.Нет постоянного мастера записываюсь к тому у кого есть время,потому что знаю,что все мастера профессионалы своего дела.
Последние два года маникюр делаю только в студии Лены Лениной на Ореховом бульваре, у мастера Яны Сливкиной. Первый раз посетила студию из-за удобного расположения, мне по дороге домой. Но потом оценила по достоинству - очень хорошая студия, а Яна не только классный специалист, но еще и очень веселая и доброжелательная девушка.
В студию Лены Лениной приятно зайти. Помещение хорошо оформлено и все сотрудницы вежливые и доброжелательные. На сеанс мужского маникюра я предпочитаю записываться заранее. Маникюр мастера делают очень аккуратно с использованием стерильных инструментов.
Студия очень хорошая. Я доверяю свои ногти только профессионалам. Потому я и записываюсь в студию Лены Лениной. Мои ногти после маникюра всегда в идеальном состоянии. Дела здесь покрытие шеллак и лечебный педикюр. Все смотрится равномерно и держится много времени. Хочу выразить огромную благодарность мастерам студии.
Когда уже за сорок руки тоже нуждаются в более тщательном уходе, на все косметологические процедуры хожу в салон Лены Лениной, но хотела бы отметить омолаживающий маникюр. Он делают руки ухоженными, подтягивает кожу руку. Делаю такой уход часто. Процедура включает массаж рук и это так приятно.
В эту студию решила зайти ради принципа как тут сделают мне классический маникюр и педикюр так как в других студиях всё делали профессионально, ну и как я и ожидала тут тоже всё на высоте персонал знает толк в своей работе осталась всем довольна спасибо!
Недавно решила сделать наращивание ногтей. Долго не могла определиться с салоном, но подруга мне посоветовала прийти в студию Лены Лениной. И знаете, девчонки, я ни капельки не пожалела, что туда пришла. Маникюр сделан отлично. Я очень довольна работой мастера.
Широкий спектр услуг предоставляет своим клиентам студия маникюра Лены Лениной и мне нравится, что мастера профессионалы прекрасно справляются с поставленной задачей, сколько раз к ним не приходила на разные виды маникюра, всегда оставалась довольна выполненной работой.
Здравствуйте, мне очень понравилась студия маникюра Лены Лениной. Отличный подход к клиентам. Мастера просто супер. Делают очень красивый и идеально аккуратный маникюр. В работе используют стерильные инструменты. Администраторы очень вежливые. К тому же приемлемая цена.
Были вчера с подругой в этой студии, я собиралась сделать классическое наращивание, она - покрытие гель-лаком. Обе остались довольны работой мастеров, ноготки выглядят аккуратно и привлекательно. Лак высох быстро, да и за увлекательной беседой между нами четырьмя (мы-мастера) время прошло незаметно.
Искала салон для комбинированного маникюра, и вот нашла.Студия Лены Лениной просто великолепна.Все чисто,интерьер бесподобный,персонал очень дружелюбный.Девушка которая делала мне маникюр мастер своего дела.Работу выполнила аккуратно,мои ручки довольны как и я сама.Спасибо за атмосферу в вашей студии.Приду еще.
Хожу сюда делать маникюр уже около года, всегда записываюсь к Анастасии Моськиной. Главное, делает качественно и на совесть. В студии всегда приветливый администратор. Насчет цен, тут подешевле, чем где делала раньше, но на качестве это не отражается.
Тоже очень хорошая студия и главное, что чистая. Здесь была только 2 раза и мастеров не знаю, но у двоих, у которых делала, понравилось. Делала камуфлирующее наращивание и долговременное покрытие масура. С покрытием проходила 2 недели без сколов, а наращивание сделала только в среду и пока все нормально. Выглябит красиво, естественно и натурально. Полное ощещение натуральных.
Делала маникюр у Насти Моськиной. Очень понравился маникюр и Настя отличный мастер. Обрезала кутикулу так аккуратно, но по времени подучилось быстро. Первый раз к ней записывалась и не рискнула делать наращивание. Теперь вот жалею, думаю, что у нее бы отлично получилось, так как администратор на выходе сказала, что у нее больше всех постоянных клиентов.
Мне срочно был необходим маникюр к торжественному мероприятию. Пока я ходила по торговому центру в происках подходящего наряда, решила между делом сделать маникюр в студии Лены Лениной. Маникюр получился аккуратным, а пока мне его делали я сидела и отдыхала) Очень удобно! Я осталась довольна.
Студия маникюра Лены Лениной на Домодедовской (б-р Ореховый д 15) на карте