8 (967) 178-78-748 (967) 178-78... — показать

Студия маникюра Luck

8 (967) 178-78-748 (967) 178-78... — показать
+7 967 178-...+7 967 178-78-74 ещё

Про «Студия маникюра Luck»

Хотите привести свои ноготки в порядок? Добро пожаловать в студию маникюра «Luck», где о красоте ваших ноготков, рук и ног позаботятся профессионалы.

Большое стильное пространство, необычный интерьер, приветливый персонал, доступные цены и широкий выбор услуг – основные достоинства студии маникюра на Комсомольском проспекте. В студии используются только качественные материалы мировых производителей, инструменты тщательно стерилизуются, а персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Здесь вы сможете записать на различные виды маникюра (классический, комбинированный, аппаратный), сделать маникюр в техниках «битое стекло», «кошачий глаз», «лунный маникюр», укрепить ноготки специальным биогелем, сделать наращивание на гель или акрил, а также сделать гель-лак маникюр. Богатая цветовая палитра позволит вам выбрать наиболее подходящий оттенок под ваше настроение или образ.

Также в студии вам предложат классический и аппаратный педикюр.

Обращаем ваше внимание, что услуги маникюр и педикюра доступна не только для дам, но и для мужчин.

Кроме того, в студии вы сможете сделать коррекцию бровей, окрашивание и ламинирование ресниц, макияж и укладку.

Студия маникюра «Luck» работает ежедневно. Ведется предварительная запись.

События Студия маникюра Luck

• Сбор невест к мероприятию под ключ
    с 02.03.20
    Сбор невест к мероприятию под ключ
    00:00 (местное время)
  • Скидка 30% на первое посещение на любые услуги!
    с 02.03.20
    Скидка 30% на первое посещение на любые услуги!
  • Идеальный взгляд - 5500 рублей
    Идеальный взгляд - 5500 рублей
  • Скидка 10% за отзыв в инстаграм
    Скидка 10% за отзыв в инстаграм

Цены Студия маникюра Luck

Маникюр
Классический европейский маникюр400 руб.
Классический/европейский маникюр без покрытия800 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр500 руб.
Аппаратный/комбинированный маникюр без покрытия900 руб.
Бразильский маникюр850 руб.
Бразильский маникюр без покрытия1100 руб.
Подготовка к покрытию200 руб.
Форма ногтей200 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Покрытие лак Vinylux700 руб.
Покрытие гель Luxio1150 руб.
Покрытие гель-лак UNO950 руб.
Лечебное покрытие Vitagel600 руб.
Лечебное покрытие IBX600 руб.
Лечебное лаковое покрытие200 руб.
Массаж - Руки200 руб.
Педикюр
Педикюр классический1500 руб.
Педикюр аппаратный1600 руб.
Педикюр Бразильский1700 руб.
Педикюр экспресс (пальчики)1100 руб.
Мужской педикюр1700 руб.
Массаж - Ноги300 руб.
Покрытие лак Vinylux700 руб.
Покрытие гель Luxio1150 руб.
Покрытие гель-лак UNO950 руб.
Лечебное покрытие Vitagel600 руб.
Лечебное покрытие IBX600 руб.
Лечебное лаковое покрытие200 руб.
Прочее
Наращивание ногтей гелем3000 руб.
Коррекция ногтей гелем2800 руб.
Укрепление ногтей гелем1800 руб.
Выравнивание ногтевой пластины базой/топом300 руб.
Френч/Лунки/Обратный Френч500 руб.
Дизайн 1-го ногтя50 — 150 руб.
Художественная роспись 1-го ногтя300 руб.
Художественная роспись ногтя в стиле "Мультяшка"500 руб.
Термоусадочная пленка MINX300 руб.
Парафинотерапия ручки/ножки400 руб.
Ремонт 1-го ногтя100 руб.
Коррекция формы ногтей100 руб.
Перекрытие 1-го ногтя150 руб.
Обработка вросшего ноготка200 руб.
Удаление мозоли400 руб.
Стразы SWAROVSKI50 руб. за 1 штука
Стразы SWAROVSKI более 10 шт500 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака250 руб.
Снятие геля600 руб.
Снятие гель лака без маникюра и покрытия350 руб.
Брови и ресницы
Укладка волос
Визаж

Отзывы про Студия маникюра Luck (14)

Очень нравится здесь. Хожу больше 3х лет. Все милые и доброжелательные, особенно мастер Мария. Атмосфера супер и классные фильмы :)
Достоинства Езжу в салон Luck с другого конца Москвы к мастеру ногтевой сервиса - Наде Чижовой. Всегда все очень качественно и аккуратно. Очень рекомендую) Атмосфера с студии очень приятная, удобное расположение, качественный сервис.
Давно посещаю этот салон, всегда довольна работой мастеров. Девочки всегда доброжелательны:) готовы на ноготках воплотить все, что рисует ваша фантазия:) С уверенностью могу рекомендовать этот салон на Парке Культуры!
Хожу несколько лет в этот салон , замечательная обстановка, профессионализм и доброжелательность привлекает многих клиентов)))
Достоинства Нашла своего мастера в Luck. Александра Велюханова нашла подход к моим ногтям. Раньше я думала, что отрастить ногти нереально, теперь я сама выбираю, с какой длиной или формой хочу ходить. Дизайн - не проблема! Я очень довольна.
Достоинства Душевно, доброжелательный персонал, профессиональный подход Недостатки Нет Комментарий Спасибо мастеру Саше за прекрасный маникюр и душевное отношение! Выбираю студию маникюра Luck уже несколько лет, довольна на 100%
Достоинства Очень душевно, на маникюр-как на ретрит. Хорошие мастера, центр москвы, не огромная сеть. Поэтому всегда качественно. Комментарий Мастер Мариэм отлично работает, идеальные ноготки! Маникюр носится долго.
Достоинства Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и руководителям студии Luck nails. Каждая девочка профи своего дела. Обращалась как за услугами маникюра и педикюра, а так же делала макияж. Обожаю мастера Марго... мой идеальный френч, а главное всегда может предложить что-то необычное, когда душа требует экстрима. Нравится, что все инструменты проходят тщательную обработку. Стоит отметить чистоту в салоне. Отдельно отмечу так же работу администраторов: девочки очень вежливые, улыбаются, всегда предложат чай/кофе, а как бонус принесут вкусняшку. Очень нравится расположение студии- очень близко от метро. Во время маникюра/педикюра можно посмотреть хороший фильм.
Очень нравится салон! Есть все виды услуг: маникюр, педикюр, броубар. Качество на высоте, мастера все очень отзывчивые и профессионалы своего дела. Долго искала «Своего» мастера и нашла тут! Советую всем знакомым.
Достоинства Отличные мастера и удобное расположение Недостатки Запись открывается очень поздно - до последних чисел месяца нельзя записаться на следующий
Достоинства Великолепный мастер Александра!!! После многих мастеров наконец то нашла именно ЕЕ-ручки золотые, удивительно аккуратная работа, точное понимание желания клиента! И в целом очень приятная атмосфера салона! Очень удобное расположение!
Замечательный салон.Приветливые администраторы.Хожу к мастеру Александре 4й год ,маникюр идеальный!Дизайны любой сложности .
Хожу в салон уже второй год. Люблю своего мастера) Елена - Мастер с большой буквы!☺️
Очень уютная студия с прекрасными мастерами! Хожу сюда 3 года и всегда довольна сервисом и качеством оказанных услуг. Рекомендую)

Как узнать график работы Студия маникюра Luck ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 178-78-74

Студия маникюра Luck находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 14/1 к 2.

Студия маникюра Luck на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака