8 (905) 775-22-89 8 (905) 775-22... — показать

+7 905 775-... +7 905 775-22-89 ещё
Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 2А
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Студия маникюра Magic Room (50)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (43)
Хожу после работы на маникюр. Отличные мастера. Все делают быстро и качественно.
Делают хороший и качественный маникюр. Рекомендую!
Маникюр быстро и качественно! Хороший мастер! И по стоимости норм.
Несколько месяцев сюда на ноготочки хожу. Все устраивает, у меня ногти проблемные с покрытиями не дружат. Но тут все держится от записи к записи
Уже два года мучаюсь аллергией на шеллак,недавно узнала про новую процедуру для аллергиков.Загуглила и пришла в этот салон.Покрытие делала мастер Светлана,все чисто,аккуратно,АЛЛЕРГИИ НЕТ!👍
Прокалывали здесь дочке ушки. Все прошло быстро, дочь даже не успела испугаться. Сережки тоже прям здесь взяли. Спасибо вам большое
Пользуюсь услугами мастеров студии с открытия. Действительно волшебная комната! Все мастера мне очень нравятся: всегда вежливы и очень внимательны, нравится санитарно-гигиеническая составляющая, всегда обработанные инструменты.
С администратором можно общаться по whatsapp, очень удобно, работают до последнего клиента. Также немаловажный для меня момент - возможность расплатиться картой.
Хочу поблагодарить всех мастеров за их работу, огромное спасибо!
Студия маникюра Magic Room на карте