8 (495) 120-94-998 (495) 120-94... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-94-99 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 11 к 1
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Модное Бюро»

Modnoe Buroo - это уютный, стильный салон, всего в 30м от метро Нахимовский проспект. Это место, где наши клиенты нашли своего постоянного мастера и уже 6 лет делают все виды маникюра и педикюра, оформление бровей. Наши приоритеты: качество, уют, стерильность и безопасность.

Отзывы про Студия маникюра Модное Бюро (3)

Такого качества я ещё не встречала!
Всегда когда приходишь в салон ждёшь результата, как в инстаграм. Но то запилят сильно, то покрытие не ровное!
И тут я попала к мастеру Анастасии Дорофей. Записалась онлайн. Это просто ОТВАЛ БОШКИ!
Мои руки ещё никогда не были на столько шикарны! Практически каждый(ая) сделали мне комплименты! Я думала что фото в Инстаграм - это просто картинка, но когда я увидела эту реальность на своих руках, поняла что этот мастер на столько любит своё дело. Я просто влюбилась! ДАЛОЙ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ. Анастасия вы ЛУЧШАЯ! Клянусь теперь я только ваша.
Студия маникюра Модное Бюро
Елена, спасибо за Ваш отзыв и за Ваши эмоции! Настя - замечательный мастер и мы счастливы давать нашим клиентам все лучшее, что есть у нас! Спасибо, что выбрали нас и правильно, не надо больше экспериментов! Ждем Вас снова!
Все СУПЕР!!! Вы лучшие! Не меняйтесь! Новый мастер Стася - умничка! И я балдею от вашего кофе!
Студия маникюра Модное Бюро
Уважаемый Алекс, спасибо за Ваш отзыв! Обещаем не меняться и сохранять наивысшее качество и лучших мастеров! Ну и куда же без кофе! Ждем Вас!
Просто праздник какой-то!
Не ожидала. Идеально все! Мастер виртуоз, любые капризы.
И такая добрая атмосфера...
И все новое, чистенькое!
Зарядилась настроением на весь день!
Студия маникюра Модное Бюро
Дорогая Люба, спасибо за добрые слова! Мы рады делиться нашей доброй атмосферой с нашими замечательными клиентами! Приходите, всегда рады Вам!
Студия маникюра Модное Бюро на карте