8 (968) 424-16-068 (968) 424-16... — показать

+7 968 424-...+7 968 424-16-06 ещё
г Москва, ул Донская, д 24
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Студия маникюра Nail Factory на Донской улице»

Полный спектр услуг ногтевого сервиса. Только профессионалы, только лучшие материалы.
Привлекательные цены: маникюр + shellac = 797 руб., маникюр - 199 руб, педикюр - 699 руб.

Отзывы про Студия маникюра Nail Factory на Донской улице (5)

3.4
После неудачного опыта с другим салоном, я решила попробовать наращивание ногтей в NailFactory. И я не пожалела! Мастер провела консультацию и помогла выбрать форму и длину, которые подойдут мне лучше всего. Результат был просто потрясающим - ногти выглядят естественно и очень красиво! Теперь могу похвастаться роскошными ногтями благодаря услугам NailFactory!
Хочу выразить огромную благодарность салону NailFactory за их дизайн ногтей! Мастер создала на моих ногтях настоящую маленькую шедевральную картину. Я получила массу комплиментов и почувствовала себя настоящей королевой. Теперь каждый раз, когда смотрю на свои ногти, у меня вызывается чувство гордости и уверенности.
Мне пригодилось наращивание ногтей, и я решила обратиться в салон красоты NailFactory. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер не только аккуратно наростила ногти, но и подобрала идеальную форму и длину, чтобы подчеркнуть естественность моих рук. Теперь мои ногти невероятно красивы, и я чувствую себя настоящей леди!
Мой самый ужасный маникюр!!!
1. Цена за услугу абсолютно не оправаднная - я заплатила около 2000, но красная цена это 600 рублей за все вместе. Делала себе снятие, маникюр покрытие Grattol c укреплением акриловой пудрой (мне сказали будет тже самое, что и выравнивание базой - тут не обманули). Маникюр - безобразный, все ногти сделаны криво - но мастер утверждала, что при покрытии края выровнются (этого не произошло) Покрытие скололось на одонм пальце, на втором лак просто отошел от ногтя ,в первый же день ... Записалась на переделку (Гарантия на данное покрытие7 дней) . Мастер которая переделывала покрытие оказалась еще хуже. К моменту переделки сколы были уже на 2-х руках, но вторую руку мне менять отказались. На той руке , которую исправялли мастер спилила укрепляющее покрытие (хотя я специально заранее спросила что будет с этим покрытием, так как знала, что у меня не ровная ногтевая пластина ) - сейчас на переделанной руке ногти пошли волнами, на той что не меняли - ногти ровные. На покрытии постепенно образовались на обоих руках сколы в виде пузырей. Цепляющиеся затеки от топа пришлось аккуратно спилить - маникюру всего 2 недели !
2. На маникюр я потратила в первый день 3 часа!!!! Три часа при условии того, что я не делала дизайн! + Пришлось потратить время на переделывание покрытия - что заняло 1 час.
3. Вежливость и приветливость мастера переделывавшего мне маникюр оставлет желать лучшего!
4. Странная ситуация с прайсом, на сайте он не указан написано лишь цена от... , приходишь и все узнаешь у мастера по факту. Если не спросить никто не предупредит о стоимости услуги.
Ранее я посещала этот салон и качество меня порадовало, однако после этого случая я не вернусь сюда никогда и вам не рекомендую, так как за такую сумму, можно сделать маникюр быстрее и намного-намного качественнее + не тратить время на переделывание!!! Ставлю одну звезду за удачное первое посещение!
Ушла из салона ни с чем в расстроенных чувствах. За три часа записалась онлайн на педикюр с покрытием. Когда я пришла, выяснилось, что они не принимают карты (такое еще бывает в наше время?). Договорилась с менеджером, что сниму в ближайшем банкомате после процедуры. Сажусь в кресло, мастер смотрит на ноги и говорит: "У вас со снятием? Вы не указывали что у вас снятие? Я сделать покрытие вам не успею". На что я ответила, что о снятии меня не спрашивали, когда перезванивали. На мой прямой вопрос "То есть вы отказываетесь делать мне новое покрытие?", я получила ответ "Да". Встала и ушла. Полный шок.

Частые вопросы про Студия маникюра Nail Factory на Донской улице

Как узнать график работы Студия маникюра Nail Factory на Донской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 424-16-06

Студия маникюра Nail Factory на Донской улице находится по адресу г Москва, ул Донская, д 24
1 этаж.

Студия маникюра Nail Factory на Донской улице на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!