8 (995) 916-90-168 (995) 916-90... — показать

Студия красоты Nail O`clock на проспекте Вернадского Сеть

8 (995) 916-90-168 (995) 916-90... — показать

Про «Студия красоты Nail O`clock на проспекте Вернадского»

Студия красоты «Nail O`clock», расположенная на проспекте Вернадского, приглашает всех желающих за качественными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам! Здесь вас ждут не только безупречные маникюр и педикюр, в студии также работают непревзойденные мастера парикмахерского искусства, бровисты, лешмейкеры и визажисты. Студия прекрасно подходит для проведения бьюти-девичников и инстаграм-фотосессий.

Талантливые мастера салона помогут вам создать идеальный завершенный образ, начиная от прически и заканчивая маникюром. В списке услуг вы найдете все виды окрашивания, стрижки, укладки, макияж, ламинирование ресниц, оформление и коррекцию бровей, удаление волос на лице, процедуры по уходу за кожей рук и ног. Услуги студии доступны не только женщинам, здесь также работает мастер мужского маникюра и педикюра, опытный барбер.

Особое внимание в студии уделяется комфорту и безопасности клиентов. Мастера строго соблюдают санитарно-гигиенические требования, используют одноразовые расходные материалы и стерильные инструменты.

Студия красоты «Nail O`clock» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных. Подарите себе удовольствие быть безупречной!

Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 58
Показать все 58

Студия красоты Nail O`clock на проспекте Вернадского – Акции

Отзывы про Студия красоты Nail O`clock на проспекте Вернадского (1)

1.0
Здравствуйте.
Посещала косметолога в этом салоне.
Мастер fatima_myr, она же Муртазалиева Фатима.
Обещание было сказочного результата. Ставили нити, сужение носа и поднятия глаз.
А по факту...месяц лицо было в провалах и болело, сейчас прошло почти два и все нити чувствуются, лицо очень болит, под глазом не проходит жёлтый синяк, ни каких следов подтяжки нет, все вернулось, как и было. Нос меньше не стал ни на один миллиметр. А про глаза и вспоминать страшно, после ботокса, которым было обещано поднять взгляд, веки опустились на ресницы и до сих пор не поднялись до конца, в прямом смысле просто щелки.
Так как она "мастер" приезжий, то попала я к ней снова только через месяц. На все мои претензии ответ был "ну не получилось. Ботокс больше не делайте, не знаю почему у вас так. Нос оплатите по новой, вдруг получится. Нити можем ещё поставить, может будет лучше. И вообще 50000 это не такие большие деньги, чтобы были претензии "
Дальше разговор был без смысла. Не видитесь на картинки в интернете и красивые рассказы.
Мастер так же не выдаёт.
Будьте аккуратнее при выборе данного салона(
Здравствуйте! Вы пишете отзыв студии маникюра, которая не имеет никакого отношения к косметологу Фатиме. Косметолог просто арендует кабинет на нашей территории, но является отдельной от нас организацией. Сожалеем о вашем опыте, но мы не имеем к нему отношения. Наша сеть Nail O'Clock не предоставляет косметологических услуг.
Студия красоты Nail O`clock на проспекте Вернадского на карте