Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра NailBox на Серпуховской

Похожие организации

Про «Студия маникюра NailBox на Серпуховской»

Студия маникюра Nail Box расположена в самом центре Москвы в 5 минутах ходьбы от метро Серпуховская на 2-ом этаже. Наш квалифицированный персонал с многолетним опытом предлагает большой спектр услуг для рук и ног: дизайн ногтей (аэрография, кошачий глаз, paint point, зеркальный блеск и др), SPA и уход, маникюр & педикюр (классический, аппаратный, комбинированный), инкрустация Swarovski. Предлагаем погрузиться в мир уюта и комфорта, мы работаем до позднего вечера и до последнего клиента!

Отзывы про Студия маникюра NailBox на Серпуховской (2)

Всем рекмоендую! Уютная атмосфера, персонал доброжелательный, мастера отлично делают свою работу — очень довольна результатом.
Хорошая студия, близко от метро. Ходила на маникюр с шеллаком перед праздниками, по соотношению цена и качество ставлю + За такую цену адекватного мастера в цао найти тяжело.
Студия маникюра NailBox на Серпуховской на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака