8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской

8 (495) 481-41-44 8 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-41-44 ещё

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Добрынинской (7)

4.4
Салон NailMaker – мой любимый. Хожу в тот, что на Добрынинской, мне недалеко от института. Цена адекватная, а уровень обслуживания хороший!
Записываюсь всегда на маникюр в NailMaker на Добрынинской. Всегда принимают вовремя, а если раньше прихожу – предлагают очень вкусный кофе и конфетки. Делают маникюр профессионально, сотрудницы даже спрашивают, где я такого мастера нашла. Так что рекомендую!
Не так часто оставляю отзывы,но тут вот решилась).Посещала ваш салон не однократно,но насчёт салона ничего особого сказать не могу,так как хожу постоянно хожу к одному мастеру(Гуле).Гуля потрясающий мастер,только ей доверяю аппаратный маникюр.Да и всё что она делает все потрясающи.Знаю ее давно и выбираю ее как мастера давно.Очень советую Гулю!!!Спасибо ей огромное!!
ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМИ НОГТЯМИ,ТО НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ «САЛОН»❗️❗️❗️

После посещения мастера Екатерины,а потом переделки мастера Гули осталась в ужасе! (м,добрынинская)

1)мастер снимала старый шеллак аппаратом,при этом источила мои ногти до такой степени,что они стали как бумага.

2) у меня были изначально длинные ногти,но мастер не смогла из них сделать форму мягкий квадрат,поэтому решила их просто обрезать и сделать непонятно что. ( на мой взгляд какие-то лопаты)

3) у них никогда нет сдачи,а если вы и будете ее ждать,то наскребут вам гору мелочи номиналом в один рубль! (наверно в надежде что вы не станете забирать и оставите им на чай)

4) после такого «маникюра» меньше чем через 4 дня у меня сломался ноготь,пошла к ним на переделку. Мастер Гуля решила его нарастить,но делала это без формы,тупо накладывая гель на ноготь,который был сломан под корень! .

5) и я бы может быть промолчала,если бы мои ногти не начали ломаться один за другим! (это при том,что мы укрепили их акрилом) Теперь все прийдется срезать под корень :(
Была здесь несколько раз. Студия достойная. Хорошая палитра, много вариантов дизайна. Если нужно модно и красиво, то сюда можно смело звонить. Кого-то отдельно порекомендовать не могу, была у разных мастеров и ни разу промахов не было.
Очень понравилась студия на Добрынинской. Она небольшая, но новенькая и очень уютная. Заботливый администратор закармливала меня конфетками, от которых невозможно отказаться. Мастер Диана – приятная, милая девушка. Все сделала очень быстро и аккуратна, приятна в общении и не навязчива. Спасибо!
Я хожу в несколько салонов и NailMaker однозначно рекомендую. Очень нравится обстановка и персонал. Делала несколько раз, у разных мастеров, всегда удачно.