8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать

8 (495) 481-41-448 (495) 481-41... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-41-44 ещё

Про «Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте»

NailMaker Bar - это сеть мегакрутых студий маникюра в Москве.

Тебе понравится у нас все! Наши суперские мастера, огромный выбор услуг для тебя, атмосфера студии, откуда не хочется уходить.

Мы делаем все виды маникюра и педикюра с самыми трендовыми дизайными и лучшими материалами. Наши бровисты создают идеальные брови по форме и цвету. Каждый день публикуем новые работы и идеи маникюрчика.

> 5 дней гарантия на покрытие. Если с покрытием что-то случится — мы переделаем его бесплатно в течение 5 дней.

> 100% стерилизация инструментов. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию по правилам СанПиН.

> Удобное расположение. В шаговой досутпности от метро.

> Неповторимая атмосфера. Заботливые администраторы и лучшие мастера ТОП  и VIP категории.

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте и аккаунт в Инстраграме @nailmaker.bar и участвуй в ежедневных акциях и конкурсах.

Ждем тебя в NailMaker Bar на Ленинградском проспекте с угощениями и любимыми напитками!

Онлайн-запись через наш аккаунт в Instagram @nailmaker.bar, а также по телефончикам студий, WhatsApp и наш сайт.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1

Отзывы про Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте (6)

В Нейл Мейкер Бар метро Аэропорт идеальная скорость обслуживания, внимание со стороны персонала, качественные материалы, стерильность. Расположение мне отлично подходит, стоимость тоже устраивает! Единственное, чего не хватает это расчета банковской картой. Перевод и наличка лично для меня неудобны… Это мелочи, конечно! Но и рекомендация от постоянной клиентки как любимый салон сделать еще лучше и удобнее))
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте
Лариса, благодарим за отзыв!
Приходите к нам снова :)
В салоне Нэйл Мэйкер Бар у Аэропорта делаю маникюр, хожу только туда. Я точно знаю что мастера работают стерильными инструментами, и не за несут мне никакой заразы. Была там вчера, там всегда чисто и уютно.
Посетила вашу студию на м. Аэропорт. Мастер Айя. Работой осталась очень довольна - маникюр аккуратный, покрытие ровное. Спасибо. Мне понравилось
Я выбрала салон NailMaker на Аэропорте. Мой мастер – Виктория. Она умничка! Делает классно, покрытие держится долго, даже если готовишь, стираешь, и т.д. Сегодня сделала очередную коррекцию – как всегда – отлично!
Была здесь буквально 10 дней назад. Записывалась к Топ-мастеру, результат понравился кутикулу обрабатывали аппаратом, мастер сделала хорошую ровную форму, порадовал дизайн и покрытие без бугров. Спасибо! Приду еще.
Студия маникюра NailMaker Bar на Ленинградском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку