8 (917) 543-11-998 (917) 543-11... — показать

8 (917) 543-11-998 (917) 543-11... — показать
+7 917 543-...+7 917 543-11-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Юбилейная, д 4
ул. Юбилейная, д.4

Про «Студия маникюра Неон»

Наши мастера имеют дипломы и сертификаты об обучении маникюру и педикюру в классической, аппаратной и комбинированной технике, а также владеют техникой нанесения гель-лака под кутикулу.
Выполняем огромное количество дизайнов, слайдеров/наклеек/зенарта и художественной росписи, рисуем от руки героев Disney.
Cкоростные техники снятия, комбинированный сухой маникюр и покрытие цветного гель-лака в один слой.
Решаем проблему "ничего не держится", поможем отрастить длинные ногти.

Массаж ручек в подарок!

Наш адрес: г. Мытищи, ул. Юбилейная, 4

Чай, кофе, мартини - бесплатно.
Есть WIFI, бесплатная парковка, включаем фильмы и музыку на ваш выбор.

У нас всегда отличное настроение!

Отзывы про Студия маникюра Неон (6)

Прочитав отзывы про салон решила попробовать сделать маникюр.Первые впечатления о салоне. Это комфортная и уютная атмосфера, где встречает приветливый и милый персонал..Мастер была очень вежлива и внимательна. Было очень приятно наблюдать за ее старательной работой. Я осталась очень довольна
Просто мастер, просто клиент и просто маникюр.Но сколько душевного тепла и мастерства вложено.Огромное спасибо!Я желаю чтобы у вас всегда и везде было всё замечательно!
Салон в моем доме, я постоянный клиент, спасибо что вы есть девочки☺️☺️☺️❤️
Сделали классный маникюр, которому никак не могу нарадоваться, все так идеально! Это тот случай, когда салон берет не только своим интерьером, но и самое главное — качеством услуг. Оно на высшем уровне!
Посещаю разные салоны маникюра ввиду того что работаю по всему городу, ходить в один и тот же не всегда удается. Но не так давно я зашла в студию "Неон", попала к мастеру Елене, которая сделала мне маникюр просто отлично! Теперь подумываю не ходить ли только к ним)
Спасибо вам большое! Очень понравилось у вас, вкусный кофе, вкусные конфетки, очень приятная девушка администратор. Отдельное спасибо мастеру Елене, работой очень довольна!