8 (985) 547-65-768 (985) 547-65... — показать

Студия маникюра Нюд

8 (985) 547-65-768 (985) 547-65... — показать
+7 985 547-...+7 985 547-65-76 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 61 к 2

Про «Студия маникюра Нюд»

Студия маникюра «Нюд» с приятной атмосферой приглашает на качественный маникюр.

Сертифицированные и опытные мастера сделают аппаратный, комбинированный, классический маникюр, педикюр, помогут выбрать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона. На все покрытия дается гарантия до 10 дней с момента выполнения маникюра. Все инструменты и помещение тщательно дезинфицируются, расходники одноразовые.

В салоне вас ждет бесплатный чай, кофе или шоколад во время процедуры. Вы можете попросить поставить ваш любимый фильм, и администратор с радостью выполнит пожелание. Мастер сделает идеальный маникюр под интересный фильм, это поможет расслабиться и отдохнуть на процедурах красоты.

В салоне открыта запись на ламинирование, окрашивание бровей и ресниц, микроблейдинг и наращивание ресниц. Если вам надоело тратить время и деньги на нанесение макияжа, запишитесь на перманентный макияж глаз, бровей или губ. Специалист сделает процедуру, расскажет о правильном уходе, пригласит на коррекцию.

Все специалисты регулярно проходят повышение квалификации, обучаются у зарубежных и российских коллег.

Записаться к мастеру можно позвонив по телефону, указанному на странице организации. Салон работает по предварительной записи.

Тип салона красоты 1

Студия маникюра Нюд – Акции

Специалисты Студия маникюра Нюд (1)

Фотография специалиста Козлова Екатерина
Козлова
Екатерина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра Нюд (7)

Я впервые воспользовалась услугами студии Нюд, приходила сюда на маникюр. Мне понравилось предложение на сайте - маникюр с покрытием гель-лак по акции. Работа была выполнена хорошо. Я только второй день хожу с покрытием, пока затрудняюсь сказать, как оно держится. На работу у мастера ушло 1,5 часа. В студии довольно большая палитра цветов покрытия, есть из чего выбрать. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. Девушка дружелюбно со мной разговаривала. По стерильности инструментов тоже всё в порядке, мастер при мне распечатала пакет.
Мне делали комбинированный маникюр с покрытием Шеллак. Мне не показалось, что он длился долго, ушло среднее время. Мастер была очень даже нейтральная, хорошая девушка. Она брюнетка, молодая. Мастер очень старалась, заботливая, профессиональная, предложила мне кофе и чай.
Поселила в данный салон совершенно случайно. Мастера, который делал мне маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном двух ногтей, зовут Маргарита. Мне она очень понравилась. У Маргариты очень хороший вкус на дизайн ногтей. Она приятный человек. Воплотили все ее советы, получилось действительно очень красиво. В салоне большая цветовая палитра. Я долго не могла выбрать цвет. Результат получился очень хороший, без сколов. Маникюр продержался, у меня три недели. Ценовая политика устроила. Инструменты и кабинет мастера чистые.
Я второй раз делала маникюр в этом салоне, оба раза были разные мастера. Мне обе девочки понравились, имён не помню. Работают очень аккуратно, чисто, без порезов. Инструменты все стерильные, демонстрируют это. Выбрала этот салон, потому что рядом с домом. Очень уютный и лаконичный интерьер. Администраторы очень внимательные девочки, могу оставить только положительные отзывы.
Мне делала маникюр и педикюр мастер Катя. Мне понравилась ее работа. Катя знает свое дело точно. В носке покрытие ведет себя отлично, держится хорошо, нет сколов и трещин. Катя покрыла мне ногти бежевый, матовый оттенок. Знаю точно, администратор салона следит за стерильностью инструментов. В этом нет сомнений. Атмосфера такая хорошая: телевизор с фильмами, кофе и чай предлагают. Гостеприимно встречают клиентов. Екатерина мне показалась немногословной и приветливой. Я не любитель болтать, так что меня все устроило. Катя отвечала на все мои вопросы, если меня что-то интересовало. Приду сюда еще не раз!
Студия маникюра Нюд на карте