8 (926) 547-17-868 (926) 547-17... — показать
Студия маникюра Нюд
+7 926 547-17-86
Студия маникюра «Нюд» с приятной атмосферой приглашает на качественный маникюр. Сертифицированные и опытные мастера сделают аппаратный, комбинированный, классический маникюр, педикюр, помогут выбрать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона.

Студия маникюра Нюд

8 (926) 547-17-868 (926) 547-17... — показать
+7 926 547-...+7 926 547-17-86 ещё
Россия, г Москва, ул Привольная, д 61 к 2

Про «Студия маникюра Нюд»

Студия маникюра «Нюд» с приятной атмосферой приглашает на качественный маникюр.

Сертифицированные и опытные мастера сделают аппаратный, комбинированный, классический маникюр, педикюр, помогут выбрать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона. На все покрытия дается гарантия до 10 дней с момента выполнения маникюра. Все инструменты и помещение тщательно дезинфицируются, расходники одноразовые.

В салоне вас ждет бесплатный чай, кофе или шоколад во время процедуры. Вы можете попросить поставить ваш любимый фильм, и администратор с радостью выполнит пожелание. Мастер сделает идеальный маникюр под интересный фильм, это поможет расслабиться и отдохнуть на процедурах красоты.

В салоне открыта запись на ламинирование, окрашивание бровей и ресниц, микроблейдинг и наращивание ресниц. Если вам надоело тратить время и деньги на нанесение макияжа, запишитесь на перманентный макияж глаз, бровей или губ. Специалист сделает процедуру, расскажет о правильном уходе, пригласит на коррекцию.

Все специалисты регулярно проходят повышение квалификации, обучаются у зарубежных и российских коллег.

Записаться к мастеру можно позвонив по телефону, указанному на странице организации. Салон работает по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия маникюра Нюд – Акции

Специалисты Студия маникюра Нюд (2)

Фотография специалиста Курилко Дарья
Курилко
Дарья
Бровист, мастер по ресницам, перманентный макияж, татуаж
Фотография специалиста Козлова Екатерина
Козлова
Екатерина
Мастер ногтевого сервиса

Студия маникюра Нюд – Цены

Прайс-лист
Наращивание и укрепление / Наращивание ногтей2590 руб.
Сахарная депиляция / Подмышечная область500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр с покрытием1690 руб.
Маникюр без покрытия790 руб.
Педикюр с покрытием1890 руб.
Педикюр без покрытия990 руб.
Снятие гель-лака200 руб.
Снятие наращивания350 руб.
Укрепление ногтей490 руб.
Наращивание с маникюром и покрытием2590 руб.
Коррекция наращивания2290 руб.
Покрытие лечебным лаком200 руб.
Маникюр+педикюр в 4 руки доплата490 руб.
Мужской маникюр990 руб.
Мужской педикюр1590 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия350 руб.
Снятие обычного лака100 руб.
Покрытие лаком600 руб.
Уход за бровями и ресницами
Коррекция бровей590 руб.
Коррекция и окрашивание бровей990 руб.
Ламинирование бровей990 руб.
Коррекция и ламинирование бровей1390 руб.
Окрашивание и ламинирование бровей1390 руб.
Коррекция+окрашивание+ламинирование бровей1590 руб.
Окрашивание ресниц290 руб.
Ламинирование ресниц с окрашиванием1990 руб.
Окрашивание бровей590 руб.
Наращивание ресниц
Шугаринг
Макияж и причёски

Отзывы про Студия маникюра Нюд (7)

Я впервые воспользовалась услугами студии Нюд, приходила сюда на маникюр. Мне понравилось предложение на сайте - маникюр с покрытием гель-лак по акции. Работа была выполнена хорошо. Я только второй день хожу с покрытием, пока затрудняюсь сказать, как оно держится. На работу у мастера ушло 1,5 часа. В студии довольно большая палитра цветов покрытия, есть из чего выбрать. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. Девушка дружелюбно со мной разговаривала. По стерильности инструментов тоже всё в порядке, мастер при мне распечатала пакет.
Мне делали комбинированный маникюр с покрытием Шеллак. Мне не показалось, что он длился долго, ушло среднее время. Мастер была очень даже нейтральная, хорошая девушка. Она брюнетка, молодая. Мастер очень старалась, заботливая, профессиональная, предложила мне кофе и чай.
Поселила в данный салон совершенно случайно. Мастера, который делал мне маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном двух ногтей, зовут Маргарита. Мне она очень понравилась. У Маргариты очень хороший вкус на дизайн ногтей. Она приятный человек. Воплотили все ее советы, получилось действительно очень красиво. В салоне большая цветовая палитра. Я долго не могла выбрать цвет. Результат получился очень хороший, без сколов. Маникюр продержался, у меня три недели. Ценовая политика устроила. Инструменты и кабинет мастера чистые.
Я второй раз делала маникюр в этом салоне, оба раза были разные мастера. Мне обе девочки понравились, имён не помню. Работают очень аккуратно, чисто, без порезов. Инструменты все стерильные, демонстрируют это. Выбрала этот салон, потому что рядом с домом. Очень уютный и лаконичный интерьер. Администраторы очень внимательные девочки, могу оставить только положительные отзывы.
Мне делала маникюр и педикюр мастер Катя. Мне понравилась ее работа. Катя знает свое дело точно. В носке покрытие ведет себя отлично, держится хорошо, нет сколов и трещин. Катя покрыла мне ногти бежевый, матовый оттенок. Знаю точно, администратор салона следит за стерильностью инструментов. В этом нет сомнений. Атмосфера такая хорошая: телевизор с фильмами, кофе и чай предлагают. Гостеприимно встречают клиентов. Екатерина мне показалась немногословной и приветливой. Я не любитель болтать, так что меня все устроило. Катя отвечала на все мои вопросы, если меня что-то интересовало. Приду сюда еще не раз!
Студия маникюра Нюд на карте