8 (926) 787-51-03 8 (926) 787-51... — показать

8 (926) 787-51-03 8 (926) 787-51... — показать
+7 926 787-... +7 926 787-51-03 ещё
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 50
Район: Басманный

Про «Салон красоты Panda star nails»

Салон красоты «Panda star nails», расположенный на улице Нижняя Красносельская, предлагает широкий спектр бьюти-услуг по доступным ценам. Студия находится в пешей доступности от двух станций метрополитена: «Бауманской» и «Красносельской», работает ежедневно, без перерывов и выходных. Салон обладает своим уникальным стилем, здесь вас ждет яркий дизайнерский интерьер, безупречная чистота, удобная мебель, в которой так комфортно сидеть, пока мастера занимаются созданием красоты.

Приоритетными направлениями работы студии являются парикмахерское искусство, ногтевой сервис, эстетическая косметология и эпиляция. Все мастера – опытные специалисты, которые регулярно проходят обучение новым техникам, чтобы всегда быть в курсе последних трендов и предлагать своим клиентам только лучшее.

Среди услуг студии вы найдете различные виды удаления нежелательных волос на теле, макияж, ламинирование бровей и ресниц, оформление и окрашивание бровей, все виды маникюра и педикюра, массаж стоп и головы, окрашивание любого уровня сложности, стрижки, наращивание волос и многое другое.

Чтобы записаться к мастерам салона красоты «Panda star nails», звоните по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Салон красоты Panda star nails (8)

4.8
Здравствуйте! Уверенно могу сказать, что это самый лучший салон! Одни плюсы: Деликатная цена; Буквально 15 минут от метро; Уютная атмосфера, приятный интерьер; Приветливый, заботливый персонал; Качественная и быстрая работа ; Стерильные инструменты; Вегда предлагают воду/ чай/ кофе; Не забывают упоминать о выгодных акциях; Дают скидку, если приводишь друга; Работа держится ДО МЕСЯЦА , при том, что мое отношение к маникюру далеко не бережное. Я была всего в 6 разных салонах, всегда оставалась чем-то недовольна, в этом же все на 5+ Хожу уже около года, очень рада, что в свое время милейшая женщина пригласила меня сюда :) Приходите, не пожалеете !
Добрый день! Очень довольна посещением салона и работой мастеров!Каждый раз я наблюдаю идеальный маникюр на своих руках,чему очень счастлива!Большое спасибо)) очень понравился сам салон и комфортное общение мастеров с клиентами,время пролетело незаметно.А разнообразие процедур очень удобная штука,которая экономит время и качество никогда не подводило! Ни на кого вас не променяю❤️
Посетила эту студию по совету коллеги. Делала маникюр и укладку. Все понравилось. Цены доступные. Уютно, комфортно.
Впервые сегодня посетила данный салон. Записалась на сложное окрашивание и попала к мастеру Вероника Мои пожелания и мои "хочу" + её поправки и советы дали отличный результат, которым я осталась довольна. Теперь только к ней. Все девочки просто молодцы! Действительно профессионалы высокого класса. И что еще немаловажно - это уютная атмосфера. Меня встретили с улыбкой, как дорогого гостя. Спасибо вам всем за душевную теплоту и мастерство!
В целом хороший салон. Хожу сюда регулярно на архитектуру бровей, также стриглась. Но вот наращивание ресниц не рекомендую. Дважды наращивала и дважды поднимали веко скотчем так, что попадали пары клея в глаза. Один раз это было прям перед свадьбой и краснота не прошла, было больно . В остальном рекомендую!
Зашла в салон случайно первый раз, потому что был в моем доме. Мы переехали, но я продолжаю туда ездить. Это лучший маникюр не только в своём ценовом сегменте, а вообще в целом!!! Плюс ко всему очень приятный и приветливый персонал! Ещё хочу добавить ходила туда с ребёнком, которого развлекали пока я делала маникюр и педикюр!
Замечательный салон, и прекрасный коллектив, хожу к Насте уже 3 года всегда качественное покрытие,, хожу месяц,, стерильный инструмент и приятное общение. Желаю вам процветания и благодарных клиентов
Отличный салон, однозначно рекомендую! Делала маникюр, педикюр, наращивание ресниц, эпиляцию, бровист вообще сказочный! Панда-спасибо)) ✌😘
Салон красоты Panda star nails на карте