8 (925) 432-75-908 (925) 432-75... — показать

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская Сеть

8 (925) 432-75-908 (925) 432-75... — показать
+7 925 432-...+7 925 432-75-90 ещё

Про «Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская»

Студия маникюра «Pink Lemon» на метро «Новослободская» предлагает клиентам всегда иметь красивые и ухоженные руки. В студии гости смогут воспользоваться ассортиментом качественных услуг по приемлемым ценам, довериться рукам профессионалов и посвятить время только себе.

Мастера студии — это фанаты своего дела, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся, участвующие в мастер-классах и семинарах, использующие в работе только качественные, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику. В салоне соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур. Нейл-мастера студии предлагают посетителям записаться на аппаратный, классический и европейский маникюр, педикюр, нарастить ногти, удалить мозоли и натоптыши, сделать кожу рук бархатной, а также выровнять ногтевую пластину.

В студии услуги доступны как для прекрасных дам, так и для джентльменов. Студия маникюра предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, принять участие в бонусной программе, а для постоянных клиентов дарит дополнительные скидки. Студия маникюра «Pink Lemon» работает ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи.

Специалисты Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская (24)

Фотография специалиста Орозумбекова Насипа Абжалиловна
Топ-мастер
Стаж 20 лет

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская – Цены

Маникюр
Классический / Европейский / Аппаратный / Комбинированный маникюр790 руб.
Японский маникюр990 руб.
Бразильский маникюр790 руб.
Мужской классический / Аппаратный / Комбинированный маникюр990 руб.
Детский (до 10 лет) маникюр390 руб.
Маникюр + покрытие, комплекс
Классический / Европейский маникюр + гель - лак
Классический / Европейский маникюр + гель - лак: UNO1290 руб.
Классический / Европейский маникюр + гель - лак: Bandi1290 руб.
Классический / Европейский маникюр + гель - лак: LUXIO / NeoNail / Beautix1650 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр + гель - лак
Аппаратный / Комбинированный маникюр + гель - лак: Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1890 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр + гель - лак: UNO1540 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр + гель - лак: Band!1440 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр + гель - лак: LUXIO / NeoNail / Beautix1990 руб.
Педикюр
Классический педикюр1290 руб.
Экспресс педикюр850 руб.
Smart педикюр1990 руб.
Сложный педикюр1850 руб.
Японский педикюр2080 руб.
Аппаратный / Комбинированный педикюр1390 руб.
Бразильский педикюр1490 руб.
Дизайн
Архитектура бровей
Тридинг
Ещё 2 категорий

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская (98)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (97)
И так, после моего отзыва об Оксане, которая больше не работает в салоне Pink Lemon Новослободская, со мной связалась администратор данного заведения. Сообщила эту благую весть и пригласила меня на бесплатный маникюр с покрытием. Честно, я долго сомневалась идти или не идти, так как мне и творения Оксаны хватило уже сполна. Тем не менее я уточнила у администратора, что на мне больше не стоит ставить экспериментов и раз уж они признали свою вину и хотят исправить этот ужас, то пусть предоставят мне самого лучшего сотрудника, который грамотно исправит весь этот кошмар и сделает мои руки культурными, а не как после войны. И так, в назначенное время я пришла в салон на Новослободской. Меня встретила администратор и посадила к Половинкиной Елене.
Надо отдать должное - этот мастер очень четкая.
Очень компетентная и аккуратная.
Да и беседовать с ней легко. Она учла все мои пожелания, сняла лак машинкой, хорошо укрепила и покрыла всё безупречно - за что я ей безусловно благодарна.
Маникюр хороший хоть и на коротких ногтях. В общем теперь смело буду ходить именно к ней. Очень приятный мастер. А главное результат - 10 из 10. Спасибо.
Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская на карте