8 (926) 940-73-748 (926) 940-73... — показать
Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская
+7 926 940-73-74
Студия маникюра «Pink Lemon» на метро «Новослободская» предлагает клиентам всегда иметь красивые и ухоженные руки. В студии гости смогут воспользоваться ассортиментом качественных услуг по приемлемым ценам, довериться рукам профессионалов и посвятить время только себе.

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская Сеть

8 (926) 940-73-748 (926) 940-73... — показать
+7 926 940-...+7 926 940-73-74 ещё

Про «Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская»

Мастера студии — это фанаты своего дела, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся, участвующие в мастер-классах и семинарах, использующие в работе только качественные, сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику. В салоне соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур. Нейл-мастера студии предлагают посетителям записаться на аппаратный, классический и европейский маникюр, педикюр, нарастить ногти, удалить мозоли и натоптыши, сделать кожу рук бархатной, а также выровнять ногтевую пластину.

В студии услуги доступны как для прекрасных дам, так и для джентльменов. Студия маникюра предлагает клиентам воспользоваться различными акциями, принять участие в бонусной программе, а для постоянных клиентов дарит дополнительные скидки. Студия маникюра «Pink Lemon» работает ежедневно и принимает клиентов только по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Услуги для волос 1

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская – Акции

Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская – Цены

Маникюр
Классический / Европейский маникюр590 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр690 руб.
Японский маникюр990 руб.
Бразильский маникюр650 руб.
Мужской классический маникюр850 руб.
Мужской Аппаратный / Комбинированный маникюр950 руб.
Детский маникюр (до 10 лет)290 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак UNO1190 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1390 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак Кошачий глаз UNO1190 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1400 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак OPI Infinite Shine лак1090 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак UNO1440 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1840 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак Кошачий глаз UNO1540 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1790 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак OPI Infinite Shine лак1340 руб.
Педикюр
Классический педикюр1090 руб.
Экспресс педикюр650 руб.
Аппаратный / Комбинированный педикюр1290 руб.
Сложный педикюр1650 руб.
Японский педикюр2080 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак UNO1890 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак Кошачий глаз UNO1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак OPI Infinite Shine лак1740 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Комбинированный / Аппаратный + UNO2040 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Комбинированный / Аппаратный + OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix2440 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Сложный педикюр + UNO2300 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Сложный педикюр + OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix2800 руб.
Мужской педикюр
Классический мужской педикюр1600 руб.
Мужской Аппаратный / Комбинированный педикюр1800 руб.
Мужской-сложный педикюр2090 руб.
Коррекция сложного ногтя200 руб.
Обработка подногтевой мозоли, натоптыша150 руб.
Моделирование ногтей
Тридинг
Make Up
Волосы
Экспресс-курс по макияжу

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская (9)

4.0
САМАЯ ТОПОВАЯ СТУДИЯ!!! Цена, качество, отношение к клиенту, все ИДЕАЛЬНО. Отдельное спасибо мастеру Алине, она просто мастер своего дела! Студию очень рекомендую не пожалеете, один визит сюда и Вы влюбитесь так же как и я!
Ходила на депиляцию к мастеру Амине на Новослободской 03.03.21! Замечательный мастер, скромная и милая девушка, которая переживает за тебя в разы больше, чем ты. Удаление нежелательных волос в деликатной зоне - это каждый раз катастрофа для меня. Амина сделала все возможное, чтобы мне было наиболее комфортно, пыталась процедуру произвести максимально безболезненно, была очень учтива. Хороший мастер, рекомендую. Спасибо большое! Мне все очень понравилось. Девушка-администратор также была очень приятной и гостеприимной)
Достоинства
Вежливый администратор

Недостатки
Ужасная работа мастера

Мама приходила сегодня на снятие покрытия другого мастера, маникюр, и, если будет время, покрытие.
При первом расчете стоимости услуг (включая покрытие), посчитали самое дорогое покрытие, не предупредив, но с этим разобрались сразу.
У мастера Клары всю работу дрожат руки, очень порывистые и резкие движения. При снятии старого покрытия мастер повредила несколько ногтей (на фото хорошо видно один из них). Также мастер игнорирует просьбу клиента о том, что нужно оставить такую же форму ногтей, как была ДО. Сначала пыталась сделать из овала миндаль, а потом вообще квадрат. В конечном результате на правой руке три ногтя были почти квадрат, а два миндаль. А на левой все квадраты. При опиле формы использовалась пилка с крупным абразивным покрытием, после чего остались зарубки. У мастера нет ни пылесоса, ни салфеток - отправила мыть руки под кран. Естественно, что после такой корявой работы на маникюр уже не остались. В конце работы мастер даже не обработала ногти.
В итоге все ногти разной длины, разной формы, поломанные, со смещенным центром, + повреждения.
Никаких извинений никто не принёс, администратор предложила другого мастера, но мама просто ушла.
За работу было отдано 500р, хотя уважающий клиента мастер не взял бы за такое денег.
Прошу на будущее: если у вас мастера самоучки или стажёры, предупреждайте клиента заранее.

Дата оказания услуги
26 января 2021
Примерно 13:45

Описание специалиста
Клара
И так, после моего отзыва об Оксане, которая больше не работает в салоне Pink Lemon Новослободская, со мной связалась администратор данного заведения. Сообщила эту благую весть и пригласила меня на бесплатный маникюр с покрытием. Честно, я долго сомневалась идти или не идти, так как мне и творения Оксаны хватило уже сполна. Тем не менее я уточнила у администратора, что на мне больше не стоит ставить экспериментов и раз уж они признали свою вину и хотят исправить этот ужас, то пусть предоставят мне самого лучшего сотрудника, который грамотно исправит весь этот кошмар и сделает мои руки культурными, а не как после войны. И так, в назначенное время я пришла в салон на Новослободской. Меня встретила администратор и посадила к Половинкиной Елене.
Надо отдать должное - этот мастер очень четкая.
Очень компетентная и аккуратная.
Да и беседовать с ней легко. Она учла все мои пожелания, сняла лак машинкой, хорошо укрепила и покрыла всё безупречно - за что я ей безусловно благодарна.
Маникюр хороший хоть и на коротких ногтях. В общем теперь смело буду ходить именно к ней. Очень приятный мастер. А главное результат - 10 из 10. Спасибо.
Мастер Ксения - волшебная скорая помощь, она может даже исправить чужие косяки и привести безнадежно испорченные ногти в идеальную форму. Превосходный опытный мастер маникюра и педикюра, несомненно, лучший в этом салоне. В ее работе идеально сочетаются скорость, качество, отношение к делу и доброжелательность. Спасибо!
Студия маникюра Pink Lemon на метро Новослободская на карте