8 (968) 660-00-118 (968) 660-00... — показать

Студия маникюра PR NAIL BAR на Новомарьинской улице Сеть

8 (968) 660-00-118 (968) 660-00... — показать
+7 968 660-...+7 968 660-00-11 ещё

Про «Студия маникюра PR NAIL BAR на Новомарьинской улице»

Посещение студии маникюра «PR Nail Bar» на Новомарьинской улице – это не только полезный, но и приятный ритуал, способный подарить уверенность и отличное настроение.

Мастера студии маникюра «PR Nail Bar» фанаты своего дела, которые, обладая многолетним опытом, стремятся развиваться и постоянно узнавать о новых тенденциях и модных течениях ногтевого сервиса, посещая семинары и курсы повышения квалификации. Мы поможем подобрать маникюр или педикюр, подходящий под ваш неповторимый стиль и образ жизни. Студия маникюра предлагает услуги ногтевого сервиса и ухода за руками и ногами не только женщинам, но и представителям сильной половины человечества, что позволит вам приходить вместе с любимым человеком.

Мы создали максимально комфортные для наших гостей условия: пока мастера заняты уходом за вашими ручками и ножками, вы можете, удобно расположившись, смотреть фильм или читать журнал, наслаждаясь вкуснейшим кофе, с любовью приготовленным администраторами нашей студии маникюра.

Широкий спектр услуг парикмахерского зала, оформление бровей и наращивание ресниц, пиляция и услуги визажиста помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Студия маникюра «PR Nail Bar» на Новомарьинской улице ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Тип салона красоты 4

Студия маникюра PR NAIL BAR на Новомарьинской улице – Акции

Отзывы про Студия маникюра PR NAIL BAR на Новомарьинской улице (4)

Пожалуй это единственная студия в районе, которая отвечает цена-качество. Приветливо встречают, интересные фильмы . Мастер показал стерильные инструменты, и открыл при мне их. Я ухожу всегда довольной.
Хочу выделить Администраторов за их позитив и клиентоориентированность ! А в мастере - скорость и качество! С моей ногтевой пластиной- мастер делает идеальное тонкое выравнивание )
Хожу в эту студию достаточно давно, цены конечно выше других студий на районе, но качество- того стоит! Убедилась и вернулась обратно, большой плюс что сейчас есть скидки!
В нашем районе это пожалуй лучшая студия по качеству! Администраторы создают атмосферу уюта и отдыха.
Студия маникюра PR NAIL BAR на Новомарьинской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку