8 (968) 660-00-228 (968) 660-00... — показать

Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Маршала Конева Сеть

8 (968) 660-00-228 (968) 660-00... — показать
+7 968 660-...+7 968 660-00-22 ещё

Про «Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Маршала Конева»

Студия маникюра PR Nail Bar — это профессиональные мастера с опытом работы в индустрии красоты не менее 5 лет. В работе мы применяем материалы ведущих фирм с мировым именем - LUXIO (Канада), Beautix (Франция), Nail Passion.

Особое внимание в этом салоне уделяется инструментам для работы. Все они проходят обязательную тщательную стерилизацию. Проводится их регулярный ремонт и замена.

Все инструменты проходят 3-х ступенчатую обработку: дезинфекцию, очистку и стерилизацию. Крафт пакеты с инструментами вскрываются строго на ваших глазах. Каждому посетителю предоставляется  бесплатный одноразовый набор (пилочка, апельсиновая палочка, бафик), а также педикюрная терка.

В палитре гель-лаков более 300 оттенков. У нас много акций и скидок как для новых клиентов, так и для постоянных. После каждого визита вам начисляются баллы, которые вы сможете обменять на бесплатные услуги.

Чай, свежесваренный зерновой кофе, настоящий шоколад, сладости - для вас всегда бесплатно.  А в дни рождения салонов и праздники у нас еще шампанское и пирожные.

Пока идет процедура, вы можете посмотреть новинки кино на большом экране. Не тратьте свой трафик на телефоне, воспользуйтесь нашим WI-FI.

Здесь вы не только приведёте свои ноготки в порядок, но и сумеете отлично отдохнуть.
В нашем салоне работают стилисты по волосам и выполняют стрижки, окрашивания, уходы.

Клиенты, посетившие «PR Nail Bar», выходят от сюда отдохнувшими, с хорошим настроением и маникюром. Всё потому, что спецалисты здесь любят свою работу и с удовольствием делают посетительниц салона красивыми.

Все услуги салона красоты «PR Nail Bar» отличаются высоким качеством и демократичной ценой.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин

Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Маршала Конева – Акции

Отзывы про Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Маршала Конева (4)

Делала маникюр и педикюр у разных мастеров. Понравились обе девушки. Администратор вежливая и разговорчивая. Все улыбаются.
Отличный салон, всем рекомендую!!! Очень душевный коллектив, работает с момента основания, все мастера своего дела- косметолог, мастер по ресницам и мастера маникюра!!! Если придёте один раз , то уже не сможете не приходить сюда вновь! Вас встретят здесь как своих близких и родных;) обязательно предложат чай-кофе, а если попадёте в праздник-шампанское и пирожные!!!
Прекрасный салон, где каждый мастер прекрасно справляется со своей задачей. Я была на многих процедурах. Единственное, чем я осталась недовольной- это ламинирование ресниц. Эту процедуру я предпочитаю делать в другом месте. А в остальном- супер. Чисто, красиво, админы приветливые, есть вкусный кофе и чай.
Шикарный топ-мастер. Маникюр чистый ровный быстрый, покрытие тонкое идеальное. Рекомендую студию всем, кто живет на районе. Всегда наливают кофе, а по праздникам шампанское. В салоне приятно находиться.
Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Маршала Конева на карте