8 (905) 500-00-438 (905) 500-00... — показать

Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой Сеть

8 (905) 500-00-438 (905) 500-00... — показать
+7 905 500-...+7 905 500-00-43 ещё

Про «Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой»

Студия маникюра «PR Nail Bar» на улице Расковой — это профессиональные мастера с опытом работы в индустрии красоты не менее 5 лет. В работе мы применяем материалы ведущих фирм с мировым именем - LUXIO (Канада), Beautix (Франция), Nail Passion.

Особое внимание в этом салоне уделяется инструментам для работы. Все они проходят обязательную тщательную стерилизацию. Проводится их регулярный ремонт и замена.

Все инструменты проходят 3-х ступенчатую обработку: дезинфекцию, очистку и стерилизацию. Крафт пакеты с инструментами вскрываются строго на ваших глазах. Каждому посетителю предоставляется  бесплатный одноразовый набор (пилочка, апельсиновая палочка, бафик), а также педикюрная терка.

В палитре гель-лаков более 300 оттенков. У нас много акций и скидок как для новых клиентов, так и для постоянных. После каждого визита вам начисляются баллы, которые вы сможете обменять на бесплатные услуги.

Чай, свежесваренный зерновой кофе, настоящий шоколад, сладости - для вас всегда бесплатно.  А в дни рождения салонов и праздники у нас еще шампанское и пирожные.

Пока идет процедура, вы можете посмотреть новинки кино на большом экране. Не тратьте свой трафик на телефоне, воспользуйтесь нашим WI-FI.

Здесь вы не только приведёте свои ноготки в порядок, но и сумеете отлично отдохнуть.

Клиенты, посетившие «PR Nail Bar», выходят от сюда отдохнувшими, с хорошим настроением и маникюром. Всё потому, что спецалисты здесь любят свою работу и с удовольствием делают посетительниц салона красивыми.

Приглашаем жителей и гостей нашего города в студию маникюра «PR Nail Bar».

Тип салона красоты 4

Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой – Акции

Специалисты Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой (2)

Фотография специалиста Фадеева Кира
Фадеева
Кира
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Кадзаева Виктория
Кадзаева
Виктория
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой (4)

Я поспала в тишине. Проснулась и мои ручки шикарны ✨Угостили конфетами, в студии чисто и красиво.
Маникюром довольна, держится уже 2 недели. В салон на первый визит, дарят масло и крем и скидку на следующий визит. Приятный подарок.
Работают русские девочки. Была уже у трех разных и все опытные. В салоне чисто, красиво. Угощают кофе, приятно.
Делала педикюр, выбрала цвет, который на ногах смотрится некрасиво, попросила заменить цвет, мастер любезно согласилась. Не во всех салонах так делают. Вернусь еще.
Студия маникюра PR NAIL BAR на улице Расковой на карте