8 (916) 967-65-688 (916) 967-65... — показать

+7 916 967-...+7 916 967-65-68 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Студия красоты Princess Nail на улице Главмосстроя»

Находитесь в поисках талантливых и надёжных мастеров красоты? Добро пожаловать в студию красоты Princess Nail, которая уютно расположилась на улице Главмосстроя.

Главной специализацией студии красоты являются услуги ногтевого сервиса. Здесь вас ждёт полный спектр услуг по уходу за ногтями, кожей рук и ступней. Наращивание ногтей гелем, дизайн любой сложности, укрепление натуральных ногтей, френч, маникюр, педикюр – всё это предлагают аккуратные и квалифицированные мастера студии.

Обратите внимание, в салоне красоты строго следят за соблюдением требований санитарной обработки инструментов и рабочих поверхностей. В салоне красоты царит чистота, стерильность и безопасность.

Кроме того, в студии красоты работают мастера по оформлению бровей, наращиванию ресниц, косметологи, массажисты, специалисты по эпиляции и шугарингу. Также в студии красоты открыт парикмахерский зал с широким спектром услуг: окрашивание волос, стрижки, укладки, плетение кос, тонирование, мелирование и многие другие процедуру по уходу за волосами доступны посетителям студии.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты и записаться к мастерам на удобное для вас время вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип салона красоты 4
Салон красоты для мужчин и женщин

Отзывы про Студия красоты Princess Nail на улице Главмосстроя (4)

Шикарное обслуживание)
Хожу не первый раз всегда получается бесподобно😍😍😍
А самое главное средняя цена!
Недавно делала наращивание в Солнцево, очень красиво сделали, но главное- ногти выглядели, как натуральные)) Но через два дня произошел казус- один треснул. Позвонила администратору, сбросила фото и мне все переделали по гарантии( не в каждом маникюрном салоне такое встретишь)
Хотелось бы выразить большую благодарность персоналу салона за их внимательное отношение и дружелюбную атмосферу! Маникюром и покрытием я осталась довольна, работа была сделана качественно и при этом быстро. Мастер Жанна обладает хорошим вкусом и помогла мне определиться с выбором цвета и подходящим дизайном. Я очень требовательна к чистоте и меня порадовало, что все маникюрные принадлежности проходят дезинфекцию, да и в самом салоне чистота. В общем я осталась довольна и ценой и качеством. Буду всем советовать приходить к вам !
Работают профи! Очень качественно делают) приятная атмосфера,именно то место куда хочеться прийти еще много-много раз. Спасибо большое) Отдельное спасибо мастеру Кристине! Мне очень нравятся твои работы)
Студия красоты Princess Nail на улице Главмосстроя на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству