8 (495) 151-19-318 (495) 151-19... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-19-31 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 89 стр 3
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Студия маникюра Qiri Nails на Краснобогатырской улице»

Красивый маникюр – неотъемлемая часть ухоженных рук и ногтей. Если вы хотите воплотить в жизнь смелый дизайн, сделать маникюр на праздничное событие, посетите студию маникюра «Qiri Nails». Опытные мастера позаботятся о красоте ногтей, сделают аккуратный маникюр, о которым вы мечтали.

Длинные ногти пользуются большой популярностью среди девушек любого возраста. Отрастить длинные и ухоженные ногти самостоятельно – тяжелая задача. Чтобы не переживать о том, что ногти могут сломаться или не отрастают нужной длины, запишитесь на наращивание ногтей.

Женщины привыкли успевать все, современный темп жизни не всегда позволяет внести в свой график все важные планы. Порой кажется, что времени на маникюр и педикюр просто нет. Если вы страдаете от напряженного графика, записывайтесь на маникюр и педикюр, выполняемый в 4 руки.

В студии маникюра выполняется дизайн различной сложности: вензеля, омбре, рисунки, лунный маникюр, втирка, френч. Вы точно останетесь довольны результатом работы мастера и порекомендуете студию «Qiri Nails» своим подругам. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и узнать подробную информацию о предоставляемых услугах и мастерах у администратора

Маникюр 13

События Студия маникюра Qiri Nails на Краснобогатырской улице

Цены Студия маникюра Qiri Nails на Краснобогатырской улице

Маникюр
Одноразовый набор30 руб.
Маникюр + покрытие гель - лаком1550 руб.
Аппаратный маникюр550 руб.
Комбинированный маникюр500 руб.
Классический маникюр500 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр500 руб.
Одноразовый набор30 руб.
Маникюр + покрытие гель - лаком1250 руб.
Аппаратный маникюр450 руб.
Комбинированный маникюр400 руб.
Классический маникюр400 руб.
Мужской маникюр700 руб.
Детский маникюр400 руб.
Педикюр
Мастер 1 категории
Педикюр + покрытие гель - лак2550 руб.
Глубокий педикюр + покрытие гель - лак2750 руб.
Аппаратный педикюр1550 руб.
Глубокий педикюр1750 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Мастер 2 категории
Педикюр + покрытие гель - лак2050 руб.
Глубокий педикюр + покрытие гель - лак2200 руб.
Аппаратный педикюр1250 руб.
Глубокий педикюр1400 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Комплекс в 4 руки250 руб.
Покрытие
Покрытие Beautix1000 руб.
Покрытие гель - лак900 руб.
Покрытие френч1200 руб.
Покрытие "кошачий глаз"900 руб.
Покрытие IBX540 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Покрытие лак400 руб.
Покрытие биогель1500 руб.
Воск для ногтей500 руб.
Покрытие Beautix950 руб.
Покрытие гель - лак800 руб.
Покрытие френч1000 руб.
Покрытие "кошачий глаз"900 руб.
Покрытие IBX500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины250 руб.
Покрытие лак200 руб.
Покрытие биогель1200 руб.
Воск для ногтей500 руб.
Дизайн
Простой дизайнот 50 руб. за 1 ногоить
Сложный дизайнот 80 руб. за 1 ногоить
Хужожественная росписьот 250 руб. за 1 ногоить
Инкрустация ногтя стразами400 руб.
Стразы30 руб. за 1 шт
Дизайн "лунный френч, обратный френч"400 руб.
Дизайн "амбрэ"400 руб. за 10 ногтей
Дизайн "втирка"350 руб. за 10 ногтей
Дизайн "втирка"50 руб. за 1 ноготь
Простой дизайнот 20 руб. за 1 ногоить
Сложный дизайнот 50 руб. за 1 ногоить
Хужожественная росписьот 150 руб. за 1 ногоить
Инкрустация ногтя стразами300 руб.
Стразы30 руб. за 1 шт
Дизайн "лунный френч, обратный френч"300 руб.
Дизайн "амбрэ"300 руб. за 10 ногтей
Дизайн "втирка"350 руб. за 10 ногтей
Дизайн "втирка"50 руб. за 1 ноготь
Наращивание
Мастер 1 категории
Наращивнаие гелем под покрытие3000 руб.
Наращивнаие акрилом под покрытие2300 руб.
Коррекция наращивания2300 руб.
Укрепление гелем700 руб.
Укрепление акриловой пудрой600 руб.
Ремонт натурального ногтяот 150 руб.
Ремонт нарощенного ногтяот 200 руб.
Мастер 2 категории
Наращивнаие гелем под покрытие2300 руб.
Коррекция наращивания1900 руб.
Укрепление гелем600 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Ремонт натурального ногтяот 150 руб.
Ремонт нарощенного ногтяот 200 руб.
Снятие
Уход
Брови, ресницы
Визаж
Наращивание ресниц

Отзывы про Студия маникюра Qiri Nails на Краснобогатырской улице (24)

Палитра лаков разнообразная, всегда ооочень долго выбираю чего мне хочется. Благо Рита всегда терпеливо ждёт и предлагает свои варианты, замечательный сервис в салоне
Пришла я уставшая с работы на процедуры, так девочки меня и горячим чаем угостили и сладостями. Приятно когда помимо качественно сделанной работы тебя балуют таким вниманием/
Каждой девушке нужен уход и порядок, чтобы мы выглядели красиво. По части бровей, ресниц, маникюра, педикюра для меня нет другой студии, уже всех девочек поименно запомнила! Даже вспомнить не могу ситуации, когда бы мне что-то как-то не так сделали
Сделали качественный и красивый маникюр. Очень хороший и веселый мастер Александра. Очень рада маникюром. Идите к ней не пожалеете!
Очень нравится здесь бывать, здесь такая располагающая атмосфера, пришла, села в кресло, немного поговорила с мастерами и можно расслабиться и забыть обо всём. Особенно нравится как здесь работает мастер Рита, с ней всегда есть о чем поговорить)
Всегда хожу к Алёне, уже давным давно есть такая традиция, мастер профессиональный и за такое время уже и темы общие для разговоров есть) В целом всегда нравилась именно эта студия таким подходом, как у домашнего мастера, будто пришла к давней подруге:)
Делали матовый маникюр с наращиванием, очень осталась довольна, цвет подобрали насыщенный, яркий. С мастером приятно всегда поговорить, очень милые отзывчивые девушки и всегда точно знают, что хочет клиент.
Ходила неделю назад, всё устроило, до сих пор совсем никаких проблем, мастер очень хорошо сработала. И сам стиль маникюра мне очень нравится, не могу налюбоваться никак)
Делала у вас ресницы, получились очень густыми, и цвет очень насыщенный чёрный. Подчёркивает цвет глаз, всем советую.
Никогда к вам до этого не ходила, и очень не пожалела, что выбрала Вас. Цены вполне демократичные, а качество при этом не высоте. Да и вообще мне у вас понравилось в целом) Подушечки на креслах у вас милые)
Я поменяла больше 6 мастеров, у меня очень тонкие ногти и наращивание не приживается, гель не держится вообще. Посоветовали этот салон, я пришла... Атмосфера оказалась супер, все веселые, милые улыбчивые, видно сразу, что мастера любят свою работу!! По цене - да, не 500 рублей, это качественный материал и работа. Ни разу не сломала сломала своего ногтя на своё удивление. Спасибо мастеру Ирине, очень всё аккуратно, я нашла своего мастера.
Делала маникюр в этом салоне, всё быстро, аккуратно и профессионально. Дизайн мастер Алина сделала прямо в точности с моими пожеланиями!
Делала бровки в этом салоне, мастер идеально подобрал мне форму, очень довольна. Очень жаль, что поставить можно только 5 звёздочек!
Девочки очень хорошо позаботились о моем сломанном ногте, ходила в первый раз, администратор очень милая и улыбчивая, Даша ( так по-моему зовут), хочу выразить им огромную благодарность за безболезненность и скорость работы.
Качество работы всегда на уровне! Большой выбор покрытия и дизайна! Помимо этого, в студии всегда очень уютно и вам всегда милые администраторы Яна и Даша предложат кофе. Есть крошечный минус - всегда много народу на запись, не большой выбор времени, может это связано с тем, что я всё делаю в последний момент:)
Отличный салон в Москве. Делаю маникюр регулярно. Всегда отличное качество и главное быстро. Держится всё идеально долго. Результат всегда заметен. Инструменты всегда новые, можно даже не переживать! Я нашла свою студию.
Мастера отличные, особенно Вера. Коррекция нитью была для меня в новинку. Пришлось немного потерпеть, но это того стоило. Бровки отличные.
Маникюр делаю только в одном салоне, у дома, а вот "своего" бровиста долго искала. Попала сюда абсолютно случайно к мастеру Алёне. У нее золотые руки, результат очень порадовал, теперь захожу только к ней. Рада, что наконец то нашелся мастер, который делает так, как мне нужно и результат просто супер. Может быть вскоре попробую здесь ламинацию ресниц.
Посещала впервые вчера. Маникюр выглядит просто шикарно, после нанесения, сделали небольшой массаж рук, обернули их парафином. В общем руки стали выглядеть свежо и красиво.
Александра милая, веселая и отзывчивая девушка!!! Прекрасно сделала аппаратный маникюр с покрытием IBX. Мои ноготки выглядят как новенькие!!! Обязательно прийду снова и на раз)